на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Дмитрий Крымский против админов Warface!!!На сколько его забанили за баги в Варфейс и кто виноват?!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Крымский говорит как есть он единственный из ютуберов по варфейс развивается. А остальные на подсосе. Даже сейчас разор прогинается под варвейс. Как крымского забанили все ютуберы подхватили и пытались словить хайп. Разор тащит дичь противно слушать!

3

Да и так ячно, что сам дурак. За использование читов и багов всех надо вбанивать без разбору. Особенно тех, кто распространяет инфу по инету.

3

Считаю что все правильно. Пацанчик нарушил правила. За нарушение следует наказание . Пусть будет всем уроком. А вообще я честно говоря и не знаю кто это. Я просто играю в игру и от этого мне хорошо ! Сервер браво. Клан - Вольфсшансе ,( волчье логово - 122 место клана в общем рейтинге )) Всем добра !!!

3

Видос топ! Ждём развязки конфликта!

1

Да он только лучше игру делает... Благодаря таким как он баги исправляют

1

Крымский красава,делай как делаешь!

-1

Аке1а Чем красава? Что баги выкладывает? Вы тут больше всех орете что читеры игратьм ешают, а сами на баг как мухи на мед слетелись. Отвратительно. Да еще и поощряете это все, вместо адекватного репорта в сп.

1

Колючая Ветка Пока Крымский этот баг не слил в сеть,его не фиксили,стоило выложить так что ты сразу,на следующий же день убрали! Ты прежде чем умничать попробуй писать в ТП на багоюзов,записывай видео,жалуйся а потом удивляйся гениальным ответам ТП и их мерам противодействия таким игрокам!Вот почему Дмитрий все правильно сделал!

-1

Аке1а А ты прежде чем писать дойди своей тыквой что баг пофиксить за сутки нельзя. И на Ютубе писали к его видео ответ что о баге знали немногие и принимались меры к его фиксу, а он хайпануть решил, хотя его просили убрать видео. Получил заслуженно.

0