на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe профиль - Хилдрин

Трейлер нового Варфрейма

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Фактически, мы получаем ещё одного Инароса, просто вместо огромного количества здоровья - огромное количество щитов. Практически в каждом билде будет использована "адаптация" (она итак уже почти в любом варфрейме стоит, но тут - отдельный разговор), а мод "защитник" для стражей, который восстанавливает щиты, когда они падают до нуля раз в 30 секунд, вообще станет незаменимым. По сути, из интересных способностей мы получаем только 2-ую и 4-ую, они хоть немного будут полезны. И то, 2-ая способность будет работать только среди врагов с щитами, то есть с Корпусом. А вот ультимативная арчвинг-пушка у Хильдрин выглядит интересно. И будет ещё интереснее, если базовые статы пушки будут не мусорными. А пока что ждём подробностей про Висп... она уже заслужила звание новой самой симпатичной попки в варфрейме и отдельную анимацию передвижения, в которой она ею плавно шевелит из стороны в сторону.

3

GERFERIES Единичка - призываемая пушка, так что будет билдиться навроде пистолетов Мисы. Двойка тырит щиты и броню. Дает овершилд. Работает на всю команду. Тройка усиливает щиты союзников и ускоряет их реген, дамажит врагов (овершилд даст доп. дамаг) По четверке и так понятно. Контроль как есть + с дамагом, но надо быть очень близко к врагу. Полезно будет против зараженных и милишников. Ну, или, на край, Локи или Барук в команде будут постоянными гостями. В итоге мы можем получить вполне себе неплохого суппорта. Но тут надо понять сколько будет давать тройка союзникам. Если это будет хотя бы половина щитов, что уже есть на фрейме - уже неплохо. Будет ли ее тройка работать на объекты защиты? Если да - то круто. Билд, как я его вижу, будет примерно такой: "перенаправление", "адаптация", "биоэнергия" (прайм если есть), "кратковременное усиление", "непрерывность(прайм по возможности)", "обтекаемость", "быстрое отражение" или "карательная биоэнергия", "растяжение". В эксилус-слот - "силовое течение". В ауру, думаю, "коррозийный выброс" ...или "краткую отсрочку", если будет со щитами работать.

2

А ещё мистический барьер в неё и будет живучее инароса.

0

HunterS0UL По опыту могу сказать, что "адаптация" ей не нужна, сверхщиты снимают все статусы. Фрейм норм, бесполезен только на заражённых.

0