на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ох уж эти трейлеры склепаные из предыдущих видео геймпейных.... все разрабы так боятся показывать чтото новое... конспираторы хреновы...

9

О!ГТА-фаны минусуют.Слушайте,если вам чего-то не нравится просто проходите мимо этого ролика,а то ведёте себя,как хейтеры обычные,прям желчь уже льётся.

7

А вы еще ребята продолжаете сравнивать что же лучше Wd или Gta V , ни чего что игры еще не вышли , еще не ясно какой в них сюжет и т.д. и т.п. , продолжайте вести себя в том же духе , это так интересно...

7

Никогда не понимал, как игра, которая еще не вышла, получает награды...

6

Отрендеренные ролики в перемешку с рваным и размытым геймплеем. Чувствую игра будет унылой и гта так никто и не обгонит.

5

sanchez752 Согласен. Трейлеры от юбисофт это же реклама, где всё вылизано и преподнесено так, что бы купили их продукт. Трейлеры не дают ясного представления о качестве игры. А сколько багов нас там ждёт? Трейлер этого никогда не покажет.

5

Трейлер))) просто ))) ШИКАРНЫЙ)))

5

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Такие конфликты начали разжигать фаны ГТА,раньше никто даже и не сравнивал W_D с GTA 5.

4

gamesmannna Почти на обоих форумах одно временно появилась тема

4

01:06 - Даже с ошибкой написали. Вместо "Лучшая игра выставки", написали "Лучшее игра выставки.") Лол. 01:21 - еще ошибки. Мда. Могли бы как-то проверить, что делают.

3

Эмм... И что,за это нужно ставить лайк? Они же не показали ни секунды нового гемплейного видео >_> .

3

kostr184 "Новый трейлер к игре Watch_Dogs" Для тех кто не в теме например, увидят этот трейлер и заинтересуются игрой. [_LIoN_] H.U.N.T.E.R. +1 Тоже вот хочу научиться определять игры по скринам, обоям, видосам, но чё-то нет у меня наверное гена Ванги. Пичаль мля. Приходится ждать выхода и качать пиратки, играть в них ещё.Ужас то какой!*сарказм*

3

хотелось поскорей бы поиграть в нее !!

3

А мне этот парень Роршаха из хранителей напоминает.

2

В плане сюжета Watch_Dogs будет луче гта5, но открытый мир для того что бы школьники могли сбивать прохожих будет в гта 5. Эти игры нельзя сравнивать, разный контингент.

2

Решу покупать или нет только после обзоров и геймплейных показов от народа. Трейлеры от Юбиков давно перестали внушать доверие. А ролику 10ку)

2

Спасибо за перевод ролика.

1

Faihell +1 Конечно соснула!!!

-4

если бы мы получали по 100 баксов за каждое зе бест то мы бы не плохо заработали = ) вот имено на такие игры вобше не жалко потратица не капле не жалко = )

-5

этот город. Ничто не остановит меня...НИЧТО

-6

"In this sity no-one can't hide from me, no-one...." в отличии от Опущенного (Dishonored) здесь будет пахан-смотрящий Honored))

-7

GTA V соснула так соснула)))

-10