на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

7 минут геймплея Watch Dogs 2 на PC

7 минут геймплея Watch Dogs 2 на PC

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Protocol10 написал: Ты же считаешь, что раз в игре есть сюжет, значит надо думать. А если сюжета нет значит это пустышка для дебилов.Это глубокое заблуждение.

Немного поправлю. Сюжет вызывает эмоции, а не думы. Но соглашусь, что и со слабым сюжетом, но с интересным геймплеем отлично можно провести время в игре и получить удовольствие. А там уж дело вкуса и выбора. Лично я принимаю и то, и то. Но предпочтение отдаю играм с сюжетом, желательно с эмоциональным.

3

Лок на 30 фпс опять будет?Как и в Мафии?Очередной перенос с консолей?

2

_BESIK_ Судя по твоей логике все игры должны быть для дебилов.Прыг скок пиф-пах и пошли титры.А куда бежал в кого стрелял зачем почему не имеет значения главное что было 60 фпс и звук прикольный.ВСЁ. Неверный вывод в корне. Глупо думать, что раз в игре есть сюжет, то она уже для умных. Есть масса пошаговых стратегий, которые требуют размышления, а не пиф-паф. Есть сложные симуляторы и головоломки без сюжета. Так что тут ты не прав. Наличие сюжета далеко не подразумевает, какого-либо раздумья в процессе игры. Ты же считаешь, что раз в игре есть сюжет, значит надо думать. А если сюжета нет значит это пустышка для дебилов.Это глубокое заблуждение.

1
Комментарий удален

[Metal_Gear_Solid]K_I_R_I ожидание себя оправдает(наверно)

0

[Metal_Gear_Solid]K_I_R_I тебя забыли спросить

0

Графон конечно супер. Реальный мир просто.

0

Kraicher тролишь иль чё? это и есть реальные кадры\/

1

Miodrag Ты насчет чего. Разъясни. Я чего то не въехал.

0

Kraicher Про твою пикчу. Это были отрезки real life

0
0

_BESIK_ Я чисто о графоне, который показан в ролике. Хотя могут и обмануть, как с первым Догом.

-1

Люди продолжат неверно понимать определение термину "сюжет" и использовать где только можно и нельзя. Сюжета не может не быть. Он есть всегда и везде.

-1

_BESIK_ я думаю он не это имел ввиду правда между двумя крайностями

-2

_BESIK_ Чушь. На сюжет только школьники смотрят, так-как их вёдра не могут в графон и в геймплей с плавным фпс, поэтому кроме сюжета им ничего не остаётся. Ну и люди, которые не читали хороших книг и не смотрели хороших фильмов тоже может ради сюжета играют. Нормальные люди играют ради графона, геймплея и качественного звука. Сюжет и ролики между миссиями где-то в конце по значимости. А по твоей логике скайрим пустышка, батлфилд пустышка, старкрафт пустышка, дум пустышка, portal пустышка, dying light пустышка, quake пустышка, все симуляторы, гонки, файтинги пустышки и продолжать можно до бесконечности. Ведь в этих играх нет сюжета по сути и интриг нет.

-5

Protocol10 не, ну ты загнул сюжет тоже важен

4