на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Объявлена дата выхода We Happy Few

Компания Microsoft и студия Compulsion Games объявили дату полноценного анонса и представили новый трейлер жуткой инди-песочницы We Happy Few. Напомним, что действие разворачивается в альтернативной версии Англии 1960-х годов. Игроки столкнутся с невероятной жестокостью жителей городка Веллингтон Веллс, которые ведут себя неадекватно и постоянно намереваются кого-то убить.

Полноценный релиз We Happy Few состоится 13 апреля 2018 года на ПК, Xbox One и PS4.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

И ценник уже подняли... в 3 раза. Вовремя я купил гифт за 350 рубальцов

15

Аномел Суна А там что-нибудь изменилось со старта? Я ранее играл, и первая мысль, глядя на текущий ценник - что не стоит она 1700 вот никак. не за что там платить такие деньги. Игра скудная, нудная. Типичный выживастик среди зомбарей с небольшими усложнениями в виде генерации локаций и задачами. В ARK представлено ГОРАЗДО больше, и с дополнением (а остальные бесплатные - 3 из четырёх), она стоит так же. Что за бред? Если следили, расскажите мне что там нового, с момента релиза?

1

С такой политикой пусть идут лесом. За 1700р никто покупать не будет. Лишний раз подталкивают людей заглянуть на торрент.

12

nickSIA "Такая политика" была описана в 5 подпункте сообщения разработчиков о раннем доступе:

Иногда очень полезно и выгодно прочитать всю информацию на странице игры :)

9

Аномел Суна Я ещё пойму цену в районе ~1000р. Старая цена 499. На выходе 1000. Допустим. Но не 1700р за это. Если найдутся такие, которые готовы отдать 1700р пожалуйста. Остальным только торрент для ознакомления и забыть. Денег сэкономите. То что ты опубликовал не указывает цену в < 3 раза. Так что не разжигай срач.

9

nickSIA Ну собственно правила стима не запрещают поднятие цены даже в большее количество раз. Собственно, ограничений по цене в стиме скорее всего нет. И да, определение в сообщении разработчиков довольно расплывчатое Я тоже не ожидал, что ценник поднимут НА СТОЛЬКО и ТАК РАНО. Тоже ожидал повышение в районе 200-300 рублей, которые я тут же захотел сэкономить. Благо, удачное сочетание "хитрого еврея" и "нетерпеливого школьника" во мне сыграли мне же на руку :)

2

42 доллара серьёзно,раньше стоил 18........

9

интересная со свежей идеей игра, надеюсь не разочаруют разрабы

5

интересная идея а цена еще может измениться, акции могут проходить не обязательно же прямо сейчас покупать

5

Ууу. С таким ценником подобные игры стоит покупать исключительно на торренте.

3

За такое время реально могут годнотенюшку запилить. Видел прохождение альфы и там уже достаточно интересно было. А было это около полугода назад.

2

Зря не купил ее раньше теперь только с хорошей скидкой возьму.Оставили бы ценник старый больше людей купило бы

2

Показали уже геймплей - шуму было, а на деле пшик - все бабло ушло на промо ролик, а в итоге говно-индюшатинка в стиле игры про соседа.

2

Сяхоу Дунь Большая часть бюджета ушла в карман к драгдиллеру, потому что на здоровую голову такое нельзя придумать.

3

и кому эта под(д)елка нужна?

2

Я думал, она давно полноценно вышла.

1