на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Взгляните на юбилейное коллекционное издание The Witcher

Во время специального мероприятия посвященного юбилею франшизы The Witcher CD Projekt Red анонсировали специальные юбилейные коллекционные издания всех трех игр.

В состав изданий входят игры со всеми дополнениями, все дополнительные материалы, стильный стилбук, саудтрек и множество другого контента. Специальное издание оригинальной The Witcher уже доступно и сегодня, благодаря пользователю Cycu1 мы можем взглянуть на то, что оно из себя представляет.

Юбилейное издание The Witcher 2 станет доступно 20 Октября, а специальное издание The Witcher 3: Wild Hunt станет доступно лишь 17 Ноября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Требует ли оно обязательной инет активации? Первая на ПК коллекционка есть. Тех времён естественно. Доп издание полное тоже есть. Вторая на пк ток джевелка ущербная. Потом уже для Х360 купил подарочное издание. Третью не брал, так как ещё не определился с мультиплатформой. Но ПК ею точно не станет)

3

Kolabin Neutral Просто вторая и третья части на пк имели обязательную инет активацию. Вторая точно, так как она у меня есть.

0

А в самой игре изменения есть?

0