на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks Не пропусти - марафон на прем 8 уровня

Скоро у нас куча игровых событий, которые должны принести халяву (даже тяжелый премиумный танк 8 уровня) и много развлечений... давайте ознакомимся!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну конечно разрешено же ну да разрешено же сразу тебе покажут кто вне укрытия где угодно даже если он сзади тебя сразу покажет кто на тебя свелся даже если ты смотриш в другую сторону удобно и не запрещено. Прежде чем такое выдать разберись что разрешено а что запрещено.

2

Igor322 о боже эти модификации раз 20 мусолили на форуме вг. И модеры отвечали на все это. и все они разрешены. и есть даже видео об этом)) Я в этих модах в обще ничего криминального не вижу. если не сидеть все время в снайп прицеле. я всегда вижу кто смотрит на меня ,а кто нет))) а вам советую форумы вг посетить и почитать)) да и можете видео на канале протанки посмотреть там про эти все моды четко трактуется. также они все присутствуют в мод паке протанки. а он прежде чем выкладываться проверяется модераторами вг))

1

на этот раз не пролечу, обидно было то с командировкой в том году на пилота

1

У чела стоит чит на указку направления врагов зеленые стрелочки возле прицела когда враз засвечен фиолетовые когда враг вне укрытия и красные когда враг нацелен на тебя вот тебе и все пора в бан кароч.

0

Igor322 ага особенно если учесть что все эти моды разрешены))

2

Igor322 так что прежде чем нести всякую чушь. с начало разберитесь что разрешено , а что запрещено

1

"Крахмальные астрологи объявили неделю марафона. Количество членистоногих в рандоме увеличилось втрое."

0

Тяж очень плохой. Ничего не рикошетит все в башню пробить могут, он хуже по броне чем прокачиваемый танк на том-же 8 уровне...

0

мне не нужен говнотанк(тяж0 8 УРОВНЯ . у меня скорп ж есть и хватает)))

-5