на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes - Gamescom 2012 Trailer

Новый трейлер World of Warplanes, прилетевший прямиком с Gamescom 2012.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мда,ролики Wargaming клепать умеют,умели бы игры клепать.... если эти самолёты будут такими же,как и сейчас,играть не буду однозначно

1

DiLouk В самолеты можно и на клавиатуре с мышью играть

1

Dwane13 О том и реч, то что самолеты с мощным вооружением сделали платными, похоже у мыла учились))) В танках на высоких левелах голда не решает, там и у обычных снарядов пробитие отличное, а домага она не добавляет.

1

zhekalight, сейчас ещё только закрытый бэта-тест. Танки тоже были ужасны в этой стадии разработки.

0

zhekalight если эти самолёты будут такими же,как и сейчас,играть не буду однозначно Чем тебе они не нравятся? Это же просто трейлер.

0

Мда,ролики Wargaming клепать умеют,умели бы игры клепать.... если эти самолёты будут такими же,как и сейчас,играть не буду однозначно Кровавые Варгеи тебя насильно играть заставляют? Тем более на халяву.

0

Kenji10 Танки были лучше. Плюс для них не требуется джойстик.

0

DiLouk В батле норм, думаю и там будет все ОК!

0

Дата выхода 2012,а поточнее?

0

Херня все это, про джойстик, я проходил на клавиатуре ил-2 штурмовик на средней сложности и летал в DCS ка-50. Также играл в збт этих самолетов, на клавиатуре играбельно, но! Самолеты картофельные соснули у самолетов от гайдзинов. WoP в сто раз лучше WoWP.

0

Kenji10 Они и сейчас далеко не шедевр.

0

Кому вообще эти самолетики нужны, как большинство играло в WoT так и дальше играть будет, да и с гайджиновскими то же самое, короче леталки только для определенного круга людей, остальные попробуют, и через недельку свалят.

0

Вроде в WT донат имбовый, это большой минус, баланса не будет. Вон сейчас стрим по WT смотрю, у какого то према пушка вообще с одного попадания сбивает.

0

Kenji10 И как тебе самолеты на клавиатуре с мышью? :В

-1

alru26

Подумай еще раз... Вообще, прошу тех кто не играл - сразу предупреждать об этом, чтобы не тратить время на спор. Пожалуй, оставлю вас в мире грез. Да, на клавиатуре можно стрелять по пробелу! А больше ничего и не надо!

-1

Zero_40rus +100, картошка соснула не в первый раз, в WoP добавят танки и тогда КВГ не только соснут, но и потеряют больше половины игроков PS. А ведь по словам в WT самолеты и танки будут в одном бою.... :3

-1

Честно скажу, я тестер и War Thunder и World of Warplanes... Так вот WoW Сосн*л по крупному! Не физики не графита не чего! После War trhunder'а я чуть не блеванул от WoW!

-1

War Thunder на 4 головы выше... У них геймлейные ролики красивее чем это... Вообше WG еще недолго осталось сидеть на троне, ведь как я понял War Thunder в будешем, это игра не только про самолеты =) p.s. Кстати, а когда будет обзор или превью WT , все таки Глобальный(закрытый) бета тест начался =)

-1

tvorog8088 Эта игра исторична, если у самолета было 4 20мм пушки, то у него и будет 4 20мм пушки... А донат не дает никаких внутреигровых преимуществ, ну то есть голдовых снарядов и расходников там нету =)

-1

tvorog8088 Ничего ибового в них нет я их в збт пачками сбиваю.

-1