на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 - эксклюзивные кадры геймплея

XCOM 2 - эксклюзивные кадры геймплея

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересно что за даун играет

12

LexaFlash О том же подумал. Пока смотрел, удивлялся: 1) Вместо того чтоб на хейви нацепить силовую бронь, он нацепил ее на снайпера! На кой черт?! 2) Жажда запихнуть бойцов поближе к взрывающимся объектам у чувака просто маниакальная. 3) Куча возможностей использовать нормальное укрытие, но он ими не пользовался. 4) Ну, про хакерское искусство его я вообще молчу. )) С самого начала миссии так поднасрать самому себе... Cosinus13 Согласен. Мало того, можно было ее пройти вообще без потерь. Судя по всему - это одна из начальных миссий на самом низком уровне сложности. ))

-2

Играет какой-то тормоз!

4

Этот бой можно было за 2 минуты пройти! А вообще не впечатляет... Тупые боты, которые мажут каждый 2-ой выстрел, не используют укрытия и вообще слабоваты! Стрельба сквозь здания, пулемёт с дробашом вообще имба и расстояния не играют особой роли...

3

Фиры обожают устраивать демонстрации с тормозом у геймпада XD Кто не верит посмотрите первые видео по EW.

0

не столь важно ,но мне не понравилось музыкальное сопровождение что в первой части так и в этой, быстро надоедает,скачивал саунды с уфо первых и наслаждался..И понятно что это еще не релиз но заметил может кто, что на асфальте мокром капли то есть, то нет)).Да и правы все нуб какойто играл.А так жду.

0