на главную
об игре
Viking: Battle for Asgard 25.03.2008

Viking: Battle for Asgard выйдет в Steam

Помните ли вы Viking: Battle for Asgard, выпущенный студией Creative Assembly в далеком 2008 году только для консолей? Так вот, Creative Assembly объявила, что уже на следующей неделе игра появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Порт был разработан командой Hardlight Studio, и PC версия сможет похвастаться новыми красками и графическими обновлениями. Страницы игры в Steam на данный момент пока еще нет.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Первый раз слышу об этой игре.

2

Я играл в неё на Xboxe превосходная игра масштабные битвы, расчленёнка, хорошие битвы с боссами, сюжет построенный на скандинавской мифологии. Очень достойна. Да и ещё это не первый слешер от Creative Assemby, если мне не изменяет память то первый слешер от них был Spartan: Total Warior. Тоже классная игра основана на греческой мифологии. Надеюсь ребята продолжат данную традицию по разработке слешеров. Они от них получаются весьма хорошие с большими масштабами. Ну а то, что игра выходит на персональных компьютерах и появится в сервисе Steam это отличная новость, я недавно о ней вспоминал и мечтал переиграть. Очень надеюсь, что новость правда, а не "утка".

2

Очень хорошая игра, поздравляю всех пекашников.

1

Не плохая игра, помню еще в журнале Страна игр читал про нее.

0

Круто! Впервые о ней узнал из "Игромании" и она мне тогда очень понравилась, но разочаровался когда узнал, что она вышла только на консолях.

0

Дааа... Хорошо они во 2 Рим вложились похоже...

0

Вики? Это ты? В далеком прошлом играл в эту игру,в то время она мне сильно понравилась,надеюсь с "новыми красками и графическими обновлениями" игра будет выглядеть достойно для пк.Спасибо CA. BrutalVlad Spartan? О господи,я демку этой игры на пс 2 заездил до дыр,настолько огромны масштабы,настолько все прекрасно поставлено,однозначно шедевр а не игра,жаль на пк ее не было( UPD:А где пруф ?

0

d1man4eg http://www.dsogaming.com/news/viking-battle-for-asgard-coming-to-the-pc-next-week/ http://www.vg247.com/2012/10/10/viking-battle-for-asgard-lands-on-steam-next-week-with-graphical-update/

0

Eksigo Большое спасибо за пруфы и за отличную новость,ждем.

0

d1man4eg Всегда пожалуйста :З

0

Жду, ждал очень долго)))))))

0

Ура! Когда-то даже хотел покупать консоль только из-за этой игры(ну и еще из-за SW: TFU)! Очень рад новости! Правда, почему через такой большой промежуток времени они решили все-таки портировать её для меня остается загадкой!

0

Своевременно... Помню, хотелось поиграть в этом далёком 2008, ну что ж..., в 2012, так в 2012.

0

Помню, Тоха Жирный лестно отзывался об этом брутальном симуляторе двуручного топора.

0

Потестили альфа версию на ps3 теперь можно и на пк выпускать улудшенную

-2