на главную
об игре
VirCities 24.11.2015

Пользователям VirCities предложат улучшить мир игры

Ты уже стал жителем vгорода, получил паспорт, нашел работу, общаешься с однопартийцами, спишь и видишь как скоро откроешь компанию и покажешь им всем, как делать реальный бизнес? Тогда самое время проявить себя и предложить собственную идею о том, что может сделать игру интереснее. Что поможет тебе и твоим товарищам эффективно управлять vгородом, а какие правила, на твой взгляд, уже давно пора поменять?

В VirCities есть модуль предложений, созданный разработчиками для того, чтобы онлайн-стратегия была не только увлекательной, но и работала по твоим правилам — если они действительно хороши.

Каждый месяц ТОП-10 предложений подвергаются всестороннему рассмотрению и воплощаются в игре по мере возможностей. Это могут быть как пожелания к технической реализации игры, так и свободные креативные порывы: от “поменять кнопочки” до “изменить процедуру импичмента”, от “уменьшить комиссию от продажи товаров” до “создать внутрипартийный чат” - и так далее. Именно так, например, в мае 2016 года в VirCities появился новый город vКиев. Игрокам из Украины нужен был свой город, и они это доказали разработчикам. Вуаля!

10 июня были опубликованы последние предложения (о них ты может почитать в городской газете VirCity News).

Выдвигай идею, собирай единомышленников, предлагай. Мы верим, что вы можете сделать мир лучше...и ждём ваших предложений!

В названиях городов VirCities стоит буква «v», и развитие каждого из них будет зависеть от ваших действий. Играйте бесплатно и по своим правилам: игра доступна для скачивания в основных магазинах мобильных приложений — AppStore, GooglePlay и WindowsStore.

Комментарии: 0
Ваш комментарий