на главную
об игре
Visage 02.10.2018

Домашний хоррор Visage

Окружающая среда

Игра пойдет в огромном доме, в котором произошли ужасные вещи. Вы будете бродить по мрачным коридорам, исследовать каждые мертвые двери, и заблудитесь в бесконечных лабиринтах, ощутите чувства погибших семей, которые когда-то жили именно в этом доме. Это витая обстановка, лишеная какой-либо жизни, кроме вашей, примет вас в места, которых вы и не могли вообразить.

Скриншоты

Спойлер

Сюжетная линия

Где и когда?

Действие игры происходит в уединенном городке в 1980-х годах. Дом, в котором Вы находитесь, был там в течение многих столетий, и кажется, стойкий настолько, что никогда не развалится. Десятки семей здесь жили. Многие из них погибли жестоко, в то время как другие живут своей жизнью спокойно в их любимых домах. Есть что-то, что вызвало эти неизбежные смерти или это чистая случайность?

Как?
В Visage вам предстоит пережить фрагменты истории, от которых бегут мурашки по коже. Каждый из этих фрагментов будет приближать вас к темной истории этого места. Вы станете свидетелем тех событий, которые привели к гибели людей в этом ужасном доме. Каждая смерть имеет свой облик. Найдете ли вы в себе смелость взгялянуть ей в глаза?

Особенности

  • Visage является первой хоррор игрой, в которой большинство событий случайно генерируются на протяжении всей игры. Каждое прохождение будет сильно отличаться.
  • Выбор, который вы сделаете, приведет к различными концовкам.
  • Виртуальная реальность будет поддерживаться.
  • Вы будете погружены в передовых 3D-среде, благодаря Unreal Engine 4.
  • Она будет доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Трейлер

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это ждём, вот это реально тема, даже круче элисон роад выглядит. надеюсь скоро выпустят.

8

Ventura_Van Аналогично, очень жду) Посмотрел трейлер, офигел, решил ознакомить ПГшников)

6

Walter Lebowski жаль оригинальное видео на ютюбе глючным выложили.

3

Walter Lebowski ну там периодически кубит видео, плывёт, пиксели или как там это называется.

0

Aphennom насчет хрень не знаю, но инди, да.

1

Да, и правда круто! Посмотрел трейлер и решил найти игру здесь, на ПеГаче а тут даже отдельного раздела к этой игре нет(( А что вообще известно о дате выхода? хоть приблизительно?

0