на главную
об игре
Visage 02.10.2018

Состоялся релиз Visage, хоррора в стиле Silent Hills P.T.

Состоялся релиз второй и финальной части Visage. Visage – психологический хоррор, который в значительной степени вдохновлен отмененной игрой Silent Hills P.T. от Konami.

Чтобы отпраздновать это объявление, команда также выпустила новый трейлер для Visage Part 2, который вы можете найти ниже.

Новая глава добавила еще 4-6 часов геймплея в игру. Кроме того, сообщается, что эта глава – последний шаг перед полным выпуском. Это последнее обновление, которое доступно в Раннем доступе (кроме исправлений и изменений игрового процесса), и команда выпустит больше информации о развитии игры на следующей неделе.

Довольно удивительно наблюдать, что Visage наконец-то почти закончена. Студия SadSquare запустила кампанию на Kickstarter для этой игры, и спустя всего 8 месяцев после ее выпуска в раннем доступе, игра наконец завершена.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что то в steam до сих пор ранний доступ

7

Неужели игра добралась до релиза? Неожиданно. Ждал кто-нибудь?

3

Так падажжи, это что еще за "новости" допотопных времен? Релиза у игры все еще нет, релиз был только у второй главы, которая далеко не финальная, и было это около года назад. Что за вброс?

3

Состоялся релиз второй и финальной части Visage год назад

2

Фиговый клибейт, особенно если учесть что даже в ролике сказано что это Early Access! Кроме того кому вообще есть дело до этой игры которая завлекала только шок фактором в самом начале, а в реалий все что ты получал двери с подписью недоступно в бете (что довольно идиотично для хорорра который должен пугать, но видео в воображение разработчиков нет нечего страшней дверей называющих тебя бетой), монстра который не может убить тебя при первой встречи потому что перед ним невидимая стена (что сложного в том чтобы просто дать персонажу умереть, или хотя бы монстру раствориться в воздухе, но нет он на расстояние вытянутой руки и нечего не делает), и кроме того геймплей совершенно не нативный и не объясняет что нужно делать, не говоря уже про совершенно несвязный сюжет. Не удивлюсь даже если те люди что снимали ролики по игре даже не вспомнят про ее во время Настоящего релиза, ну конечно кроме тех кто ее не бросил ее еще после часа игры.

2

Вот и состоялся релиз Resident Evil Village.

1