на главную
об игре
Wait! Life is Beautiful! 27.08.2020

В Steam вышел бесплатный пролог психологического триллера Wait! Life is Beautiful

Издатель в лице компании GameNet совместно с разработчиком-одиночкой из Санкт-Петербурга выпустили бесплатный пролог для психологического триллера Wait! Life is Beautiful.

Трейлер с русскими субтитрами:

Я начал работать над Wait! Life is Beautiful! в один из самых сложных периодов моей жизни и, возможно, благодаря этой игре я все еще здесь. Я не преследую цели погрузить вас в депрессию, я лишь хочу рассказать историю о том, что может коснуться каждого. Это почти случилось со мной, и я надеюсь, что с вами такого не случится никогда. Я не надеюсь, что смогу кого-то спасти или даже глобально на что-то повлиять, но я надеюсь, что вы получите удовольствие от моей игры. И, может быть, узнаете что-то для себя.

― говорит Егор Первый, главный и единственный член команды разработчиков в Dramatic Music Plays.

Пролог позволит игрокам прожить один день из нелегкой жизни Уилла, который пытается отговорить людей от страшного поступка на Мосту Самоубийц. Скольких людей вам удастся отговорить? А главное, сможете ли вы вообще спасти хотя бы одного? Изучайте характер самоубийц, подбирайте нужные слова в диалогах и боритесь с собственным стрессом.

Релиз Wait! Life is beautiful! запланирован на конец 2020 года для ПК. С прологом игры может ознакомиться любой желающий на отдельной странице в Steam.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

поправьте пожалуйста, а то Егор Первый вводит в заблуждение.

5

идея очень интересная, но реализовано все.... слишком инди и без идей

4

Dim4ik126 Для зумеров-аутистов, самое оно)

1

jigadloff

jigadloff написал: Для зумеров-аутистов

Они нынче любят вот это псевдо-психологические подростковые ванильные слезы, сопли, недострадания вкупе с самокопанием. Оно уже бесить начинает.

0

OculusMortem Причем тут это к теме игры? Депрессии и суицид серьезные вещи, а не "ванильные сопли"

0
говорит Егор Первый, главный и единственный член

не буду покупать игры, которые сделал говорящий член.

-2