на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

The Walking Dead: Michonne - Трейлер "Episode 1 - Ваш выбор"

Компания Telltale Games представила новый трейлер первого эпизода приключения The Walking Dead: Michonne, который расскажет о выборе игроков.

В The Walking Dead: Michonne ваши решения и выбор влияют на сюжет довольно сильно, в отличии от других игр Telltale Games, поэтому всегда взвешивайте все за и против. В трейлере (Внимание! Спойлеры!), который вы найдете ниже, показаны соотношения различных вариаций событий, которые выбирали игроки. Каждый создают свою историю, и ваш сюжет зависит только от ваших решений.

Игра издается эпизодами, как другие игры компании Telltale Games. Можно покупать эпизоды по мере их выхода, или купить все сразу и получать их в день релиза. Первый эпизод "In Too Deep" уже доступен на PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, iOS и Android. Второй эпизод, под названием "Give No Shelter" выйдет в Марте, а за ним последует и третий "What We Deserve" в апреле.

"The Walking Dead: Michonne — это эпизодический проект, состоящий из трех частей, главной героиней которых выступает Мишон. Премьерный эпизод этого минисериала будет посвящен присоединению Мишон к Питу и его команде на корабле "The Companion". После получения сигнала о помощи, группа находит ужасающую бойню, которая приводит их на плавучую колонию выживших Монро."

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Playgrоund.ru это синоним говна

Спойлер
7

Все волкины спирачены, пройдены и забыты, с этим будет также, ибо нефиг поощрять санту барбару в геймдеве.

1

Ваш выбор ,который ни на что невлияет!

1

До сих пор валяется на жестком. Нет времени и желания проходить.

1

Очередное однотипное дерьмо от тэйл тэйлов , которое называет себя адвенчурой , фейспалм просто

1