На этой неделе в продажу поступил экшен с видом от первого лица The Walking Dead: Survival Instinct, который был создан в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами студии Terminal Reality.
На данный момент опубликовано всего два обзора игры, оба указывают на то, что это обычная дешевая поделка по кинолицензии.
4Players.de (40/100): «The Walking Dead: Survival Instinct - это устаревший, уродливый, скучный зомби-экшен, который абсолютно недостоин носить подобное название».
Polygon (30/100): «Отношение к играм по лицензиям начало меняться, благодаря усилиям Telltale, Rocksteady и других разработчиков. Но The Walking Dead: Survival Instinct - это именно тот тип игр, из-за которых лицензированные проекты обрели дурную репутацию».
The Walking Soap: Drake's Instinct.
А мне нравится игра!
оценки супер качать не буду
Игра полное Г, пожалел что скачал.
А этот "шедевр" еще на ПК вроде бы не хотели выпускать.
Ога. Ога. Сразу про графон
Это просто жуткий треш и мерзейшая поделка.
С самого начала разработки было понятно что игра кака(чую новый Рембо недалеко уйдет)
Activison в своём репертуаре....
Видимо хорошо, что в RU стиме заблокировали.