на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

The Walking Dead (2013) - Первые скриншоты

В сети появились первые скриншоты из игры The Walking Dead:

  


The Walking Dead создает студия Terminal Reality, игра поступит в продажу в 2013 году на Xbox 360, PS3 и PC.

Взято с gamemag.ru/

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Выглядит неплохо. Хотя мне больше интересен геймплей.

0

Квест лучше в разы. Чем бездушный шутан.

0

Тайлер Майлз Согласись, сравнивать жанры это глупо т.к. тут дело вкуса (например, что для тебя лучше Full Throttle, Witcher или Crusis?), поэтому сравнение игр, тем более в одной вселенной, более уместно. P.S. Квест лучше. Да и вообще какой шутер во вселенной WD? Очередной Left 4 Dead получится? Пфф... Я уж лучше поиграю в кач-ный зомби шутер от Валв, чем в эту непонятную поделку.

0

John815 Ты сначала говоришь "дело вкуса", а после ставишь в утверждение, что квесты лучше. Негоже так.

0

Mr.Paradox Ну так всё правильно. Я высказал своё мнение по поводу своего вкуса, а вот, например, Тайлер Майлз высказался по поводу своего. А вообще по поводу игр, так же как и по поводу музыки/фильмов/книг спорить бесполезно, каждый останется при своём мнении. "Пфф... Я уж лучше пройду еще одну игру ради интересной истории" Я ценю сюжет больше чем любую другую составляющую игр, но прочти описание к игре на сайте: "В подчинение игрока попадут братья Диксоны, которые собираются совершить марш-бросок в якобы безопасную Атланту. Непосредственно управлять мы сможем Дэрилом, в то время как расист и сквернослов Мэрл будет семенить рядом под руководством искусственного интеллекта." сомневаюсь я что игра по сериалу будет уж прям так выделяться сюжетом, хотя кто знает, ждём релиза.

0

Тайлер Майлз Да хотя бы RE6, который тоже к сожалению стал шутером.

0

И дата релиза хоть и не точная но вероятная 31 12 2013

0

Тайлер Майлз Бро, не надо сравнивать зомби-шутеры с L4D - это чисто спортивная игра, казуальный сингл там чисто для галочки, 90% игры находятся в киберспортивном мультиплеере с друзьями)))

0

ну вы и сравнили... это же 2 разных жанра, если и сравнивать, то не игры, а жанры нужно. я вот терпеть не могу квесты, а шутан поиграю.

-1

John815 ну я примерно то же самое сказал! Full Throttle, Witcher или Crusis - это не жанры, это игры в своих жанрах. а вот задать вопрос: "что вам больше нравится, РПГ, квесты или шутеры, и почему?" это уже не выглядит глупо. ЗЫ Шутер лучше. Очередной Left 4 Dead не получится, так как здесь будет более менее сюжет и киношность. Пфф... Я уж лучше пройду еще одну игру ради интересной истории, чем играть в глупый отстрел зомби с целью пройти с точки А в точку В

-1

John815 я не буду ровняться на сериал, а только на современные шутеры и другие игры про зомби. если превзойти КОД, БФ, Крайзис, или Метро будет сложно, то превзойти зомби шутеры - задача не сложная, так как нормальной игры в этой вселенной - нет! есть глупенький Л4Д, есть глючный Дейз, на консолях делают The Last of Us, что еще?

-1

John815 вся серия RE - говно, шестая часть не станет исключением. можешь не доказывать обратное, мне пофиг.

-1