на главную
об игре
War of Rights 04.12.2018

War of Rights - новая игра про гражданскую войну в США с реалистичной графикой

В последнее время, разработчики шутеров стали часто использовать такие текстуры и анимацию в своих играх, которые сильно способствуют полному погружению в игровой процесс. И War of Rights очередная такая игра, которая весьма удачно вышла в ранний доступ 3 декабря.

Действия игры происходят в середине 19 века, с соответствующим тому времени вооружению и историческим событиям Мэрилэндской Кампании. Геймплей заключается в противостоянии двух сторон с большим количеством игроков. Тактика боя максимально реалистична - вы, лишь винтик в системе целого отряда. После выстрела вам придется долго перезаряжать свое ружье, и не редко придется встречать врага штыком.

Стоя в рядах солдат, иногда вы будете ловить себя на мысли, что ваша смерть не зависит от умения, а лишь часть удачи в боевой каше. Но офицеры будут орать в войс чат и наставлять пушечное мясо в наступлении или обороне зданий. Причем многие американцы, довольно комично пародируют манеру боевого клича присущего солдатам того времени. И это добавляет дополнительной атмосферы и исторический окрас игре.

Что касается технической стороны. То есть маленькие баги и плохой пинг к серверам. Но разработчики часто выпускают патчи, и онлайн хоть и медленно но растет. В будущем даже ожидаются дополнительные механики с орудиями и т.д. Минимальные системные требования:

Процессор: Intel i5 2500K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 670

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вопрос один: а где собственно говоря реалистичная графика???

15

реалистичная графика 2010 года ммм.... неплохо

2

кликбейт про графику! бан афтору за желтый заголовок как на "гейбомб"

1
-1

снова манекены наступают

-1