на главную
об игре
War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius 25.03.2020

War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius представляет Голбеза в качестве ультра редкого юнита

У Square Enix не самый лучший послужной список, когда дело доходит до мобильных игр Final Fantasy, но War of the Visions (и часто забытая Mobius Final Fantasy), кажется, является исключением из правил. Компания только что объявила, что War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius проведет совместный эвент, посвященный Final Fantasy IV, на котором игроки смогут сразиться с легендарным Голбезом.

Начиная с сегодняшнего дня и до 22 февраля игроки смогут заново испытать культовые элементы игрового процесса из FINAL FANTASY IV, включая квесты событий, бонусы за вход и миссии, а также собрать эпического антагониста Голбеза в качестве нового специального юнита.

Игроки теперь могут сражаться с эпическим Голбезом из FINAL FANTASY IV в качестве ультраредкого (UR) юнита, способного наносить большой урон целям в радиусе действия в зависимости от магических характеристик заклинателя. Благодаря своей основной профессии Темный Маг, Голбез может снижать Дух целей и поражать их мощными магическими атаками, а также восстанавливать AP с помощью своей способности реакции. Кроме того, Голбез может создавать барьеры, блокирующие как физические, так и магические атаки, что делает его универсальным сильным персонажем как в атаке, так и в защите.

Комментарии: 0
Ваш комментарий