на главную
об игре
War Robots: Frontiers 24.11.2022

Закрытое бета-тестирование меха-шутера War Robots: Frontiers начнётся 24 ноября

Сегодня состоялся анонс нового мультиплеерного онлайн-шутера War Robots: Frontiers. Также стала известная дата раннего доступа — доступ к игре откроется 24 ноября на площадке VK Play. Но доступ получат не все желающие, а лишь те, что приобретут один из наборов на официальном сайте игры. А полноценный релиз ожидается в следующем году на всех актуальных платформах — PC, PS5, PS4, Xbox SX и Xbox One.

События данной игры разворачиваются через 200 лет после оригинальной War Robots. Разработка игры ведётся на движке Unreal Engine 5. Игроков ждут сражения в формате «6 на 6» и возможность создать своего собственного робота. Также разработчики обещают полностью разрушаемые локации.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

О, играл в War Robots на смартфоне. Та еще лагающая донатная дрочильня, где разрабы постоянно нерфят старые вещи и выпускают имба предметы и роботов. Да еще и нагло врут. И баги не метовых роботов годами не фиксят. Было как-то искушение задонатить, но из принципа не стал. Как-то раз совсем допекло, и удалил игру. Заметил, кстати, что глаза меньше уставать стали.

Что до новой игры, разрабы видимо подглядели кое-что у Battle of Titans, а еще в ролике, несмотря на 200-летний разрыв во времени, почему-то до сих пор бегает Fury из War Robots.

1

О! Еще одна донатная помойка! Как неожиданно...

1

Ещё одна прекрасная антиреклама для позорного усмановского маркетплейса)))

0