Еще один игрок War Thunder слил засекреченные характеристики военной техники на тот же форум

В прошлом году на форумах War Thunder дважды просачивалась инфа по характеристикам военной техники которая является засекреченной. И этот год не стал исключением.

В июле 2021 года игроки спорили о британском основном боевом танке Challenger 2, заявляя, что изображение в игре было неточным, поэтому один игрок ответил мануалом к танку, что предупредило Министерство обороны Великобритании, поскольку документы были засекречены. По сути, делиться ими незаконно, но ради победы в споре, и не на такое способны люди.

Три месяца спустя еще один спор о другом танке спровоцировал публикацию еще одного секретного мануала. И, как сообщает Kotaku, это произошло снова — на этот раз игрок поделился схемами вооружения китайского танка, чтобы попытаться заставить разработчиков изменить игровые характеристики. Опять же, не было серьезного разоблачения или попытки утечки военных документов, просто небрежное распространение секретной информации на игровом форуме.

Как и следовало ожидать, в дело вмешался Gaijin, забанив игрока и удалив пост, и все это в попытке пресечь очередную утечку, но это не помешало опытным юзерам сделать скриншоты и делиться ими в соцсетях.

Наши комьюнити-менеджеры немедленно забанили пользователя и удалили его пост, так как информация об этой конкретной оболочке до сих пор засекречена в Китае. Публикация секретной информации о любой технике любой страны на форумах War Thunder строго запрещена, и разработчики игры никогда не используют ее в своей работе.
Хотя мы понимаем, что наши игроки хотят, чтобы игра была максимально реалистичной, мы просим их не делать ничего противозаконного и ставить под угрозу свою безопасность, а также безопасность членов нашей команды сообщества. Разработчики War Thunder делают свое дело. Лучше всего исследовать информацию о транспортных средствах с помощью легальных инструментов, и подобные скандалы явно не принесут пользы нашим усилиям.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

А может у кого из "продвинутых" пользователей есть засекреченная информация по устранению фризов в игре? А еще было бы не плохо, если бы рассекретили с чем связаны розовые круги на пол карты!

13

970, настройки оптимизированы через экспириентс. Дрова всегда свежие. ФПС в игре не меняется, всегда стабильные 240 кадров.
И да, проверял карту на неисправности в аиде и афтербернере. Все в порядке.

1

Эта, с позволения сказать, игра с недавних пор стала выжирать всю видеопамять, следом оперативку, отсюда и фризы. Проблема, видимо, не в приоритете.

6

блин а у меня больше 3.2 гига не жрет ( толку от 32 тогда - и да фризы есть

1

Ультра Лоу? Если моник не 240 герц, то смысла нет, игра нестабильно работает на высоких ФПС, на более низких получше, но не на много.

0

когда в интеренете кто-то неправ нада обстоятельна доказать что он не прав проста.

3

Ох уж эта "секретная" информация о том, куда вкручен винт и где приварено ушко, прям все в реале узнают и начнут пробивать в "пиксель" - не иначе.

0

Почему речь идёт о китайском танке,а на скрине какое-то корыто с дулом..?

0

Да еще старая версия без мангала))

0