на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - DBZ Tribute Extrerted 1.4"

На этом сценарии вы должны выбрать, чем будете заниматься в процессе игры. Можно сражаться с другими персонажами на отдельной арене, используя против них предметы и заклинания, либо бродить по проработанному и детализированному миру и драться все с теми же врагами, которые на сей раз будут стоять в разных частях карты.
Для облегчения прохождения автор дал нам два предмета одноразового использования. Первый может телепортировать героя на большое расстояние, а второй оживить его после смерти. После выполнения своей функции вещи исчезают из инвентаря, поэтому советуем вам хранить их и не использовать по пустякам, особенно в начале игры. Кроме того, наш подопечный может воспользоваться заклинаниями — запустить в противника огромный огненный шар, оставляющий после себя лишь выжженную землю, накормить его струей огня либо обрушить поток маленьких осколков с небес. Они, конечно же, не одноразовые, но на их использование тратится постепенно восстанавливающаяся мана.
Автор создал проработанный и очень запутанный дизайн. Нам придется бродить по зеленым лужайкам, переправляться через болота, проходить мимо лесочков, заходить на покрытые снегом островки и оказываться на выжженных землях некромантов. Виды меняются очень быстро, поэтому карта не успевает наскучить.

Требуется: Warcraft 3: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft 3\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий