Забаньте WrathDemon-
Комментарии:
42
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
вот прилагаю реплей на которм видно в конце что меня дискают ( а видно ли ? ну админам виднее ) А также очень хорошо что противник WrathDemon- играет с МХ, при чём нагло палится
реп тут http://zalil.ru/30047131
я так понял WrathDemon- это attax-Geil ? так его первый акк забанили (обсуждение в соседней теме) прошу забанить и новый.
И ещё "продолжение полюбившегося многим сериала ХакеРота":
- http://zalil.ru/30048431 игрок pipsevrika, статс 150-10, как можно с хаком проиграть 10 игр - загадка;
- http://zalil.ru/30048443 игрок W3cL-TooZzZ. - классика жанра с отмазками школоты.
P.S.: до сих пор ржу над криворукостью хакеров, проигрывающих даже выигранную игру.
P.P.S.: вряд ли это Geil, apm низковат (у Geil был выше 120, у WrathDemon- около 60-80), хотя сложно что-то утверждать (может у Geil упал и уровень умения, и apm ?), можно ещё бинды проверить для пущей уверенности.
у него раньше в личке было написано что он аттакс-геил . Если не ошибаюсь.
to Nm9 какой ник на сервере если не секрет?
"как можно с хаком проиграть 10 игр - загадка;"
его дисканули 10 раз другие хакеры хайт-левелы
:D , ничего что ты сам мапхакер ? :)))
wrathdemon- это не гейл, это Killer-HK.., demonrouz- и др. его акки
да он нуб, даже с хаком толком играть не умеет
Я бы тоже мог репки на его подкинуть но к сожалению. винду менял... и полетело многое..))
забанен
Nm9
За обсуждение работы администрации получаете предупреждение.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Привет. играю на вашем сервере под аккаунтом kou.injection (на данный момент 25 лвл) Очень часто попадает в противники игрок под ником WrathDemon- . Игрок очень слабо играет хотя и имеет 28 уровень. Абсолютно каждую игру, после того как я его уже практически выйграл, зажал на базе и убил всех героев, на экране появляется картинка "соединение прервано" . Ладно бы просто, так ведь мне ещё и поражение дают, а ему победу. Так уже было раз- 7-8 . СНачала терпел, тут уже не выдержал, ведь не честно когда такие нубы имеют 28 лвл без особых проблем. Прошу отписать всех тех кто постарадал от рук этого хакера. Помогите забанить, вскоре буду прилогать репллеи(если останутся, а то когда дискают и репов нет) и скрины с диисконнектами.