на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Переозвучка Warcraft 3: TFT для любителей новизны

Наш файловый архив вчера пополнился еще одним интересным модом - WC3: Resound. Это дополнение для популярнейшей стратегии Warcraft 3: TFT, которое заменяет стандартные реплики войск на новые. 29 юнитов получили новые голоса, изменены Victory и Defeat музыка всех рас. Мод-переозвучку WC3: Resound можно скачать из нашего архива. Для оценки возможностей мода достаточно посмотреть w3x-синематик, который озвучен нестандартными репликами. Важная новость для любителей карты DotA: некоторые герои в ней тоже заговорят по-новому. Авторы этого мода, команда Resound Team, предупреждают о том, что это лишь бета-версия, еще слишком много надо доделать, но вы можете им в этом помочь. При появлении более свежей версии WC3:Resound мы непременно вам об этом сообщим и выложим ее в нашем архиве.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вар уже пережил себя как стратегия. Кто знает, ты скажи это тем 70 000 которые постоянно в сети на Европе играют.

1

Некоторые дополнительные детали о проекте FAQ 1. Q: Когда будет финальный релиз проекта? A: Не знаю. На данный момент сделано ~60%, дальнейшее продвижение целиком зависит от вас, тех людей, которые не словом, а делом помогут с текстами и/или озвучкой. 2. Q: У меня супер голос, хороший микрофон, потрясающе тонкое чувство юмора, если нужна помощь, обращайтесь. A: Помощь нужна, но я не могу бегать за каждым потенциальным участником проекта. Поэтому, пожалуйста, не ждите именных приглашений, а идите по вышеуказаному адресу, внимательно читайте первые 5 сообщений в топике, скачивайте мод. А дальше уже сами поймете, где именно нужна помощь. Скачивая этот мод, вы автоматически соглашаетесь со следующими правилами 1. Разрешено использование дома и установка в компьютерных клубах. 2. Рарешено выкладывание в пиринговых сетях а-ля BitTorrent. 3. Разрешена реклама проекта на веб-сайтах с ведома автора. 3. Запрещено модифицирование любого файла мода или синематика. 4. Запрещено без согласования с автором проекта выкладывать мод на других сайтах и/или присваивание себе авторства проекта в любой форме. 5. Запрещено коммерческое использование мода в любой форме. Ждем отзывов и конструктивной критики. GL & HF

0

"3. Запрещено модифицирование любого файла мода или синематика. 4. Запрещено без согласования с автором проекта выкладывать мод на других сайтах и/или присваивание себе авторства проекта в любой форме. 5. Запрещено коммерческое использование мода в любой форме." Может мне написать близзардам и сказать, что вы такое делаете? Вы изменяете коммерческий проект без согласования с издателем и не имеете права отдавать этот мод в чужое пользование. Только для себя. так что Хе хе. а вообще работа грошевая. Вар уже пережил себя как стратегия, и всем пофиг как говорят юниты.

0

права Blizzard'a не нарушаются Вару еще жить и жить далеко не всем

0

Возможно ты прав, но я сужу со своей стороны, возможно вам виднее.

0

хренова...англ лутше.Хотя в русс тоже много приколов.

0

Может мне написать близзардам и сказать, что вы такое делаете? Вы изменяете коммерческий проект без согласования с издателем и не имеете права отдавать этот мод в чужое пользование. Только для себя. так что Хе хе. Не разбираетесь в авторском праве. Модификация не является коммерческой, права не нарушаются.

0

"Кто знает, ты скажи это тем 70 000 которые постоянно в сети на Европе играют." Посмотри статистику серверов за эти годы и сравни Ппц. умный такой. "Не разбираетесь в авторском праве. Модификация не является коммерческой, права не нарушаются." Я срал на это.

0

ппц......смешно канешна местами.....но ставить небуду....ибо убого сделано!

0

Ну что ж.. для беты неплохо сделано. Тем более что ни одного профессионального озвучателя Resound Team не задействовала.

0