на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Blizzard показала как будет выглядеть новые профили игроков в Warcraft III: Reforged

Разработчики Warcraft III: Reforged показали, как будут выглядеть новые профили игроков в следующем большом обновлении. Blizzard постаралась сохранить стилистику оригинального клиента, однако добавили в него новые функции для удобства пользователей.

Чувство ностальгии

Разработчики хотят, чтобы новые профили не только унаследовали атмосферу Warcraft III, но стали более удобными и функциональными.

Портрет игрока и личные данные

В старой версии профиля Warcraft III игроки могли выбрать собственный портрет и добавить небольшое описание. Эту же функцию разработчики сохранили и в Reforged. В новой системе профилей игрок сможет выбрать портрет и добавить личную текстовую информацию. Ее объем ограничен 255 символами.

История матчей

Кроме раздела с личными данными в профиле, пользователь также сможет посмотреть историю матчей в режимах 1v1, 2v2, 3v3, 4v4, FFA и в пользовательских играх. На экране профиля будут доступны «выпадающие» списки для фильтрации по типу режимов. Игрокам будет доступна статистика за сезон или за все время существования аккаунта. В профиле также будут данные о победах и поражениях для каждого матчапа, как это было реализовано в старой версии Warcraft III.

В режимах 2v2, 3v3 и 4v4 можно просмотреть команды, в которых состоит игрок и его тиммейты, а также личную статистику вроде MMR, количество побед, историю матчей и место в ладдере. Поскольку новая рейтинговая система использует MMR для определения рейтинга вместо прежней системы уровней, теперь в профиле будет отображаться текущий MMR для каждой расы в режиме 1v1, а также командный MMR для каждого режима.

Подробности истории матчей

Еще одна функция, которая появилась в результате капитальной перестройки системы профилей — это возможность просматривать детали ранее сыгранного матча. На экране своего профиля можно выбрать конкретную запись и посмотреть детали матча.

Обновленная система профилей будет запущена со следующим крупным обновлением контента вместе с улучшениями для рейтинговой системы. По словам разработчиков, это случится в ближайшие несколько месяцев.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Им надо напомнить, какая у них оценка после релиза.

4

ugf16349 -10 тут и к гадалки не ходи, пока норм не пофиксят, если вообще пофиксят, я либо на 1.26, либо на китайском моде буду)

0

Облачные сохранения завезли уже?

0