на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Для Warcraft III: Reforged вышел новый патч

Blizzard выпустила обновление 1.36 для Warcraft III: Reforged. Согласно примечаниям к выпуску, обновление содержит множество балансных исправлений и улучшений.

Если говорить немного подробнее, то в этом обновлении урон от жертвоприношения снижен с 7/12/18 до 6/11/17. Оно также уменьшает количество Зелья большей маны с 250 до 200. А внутриигровой и глобальный чат теперь можно включать и выключать в настройках.

В патче также исправлен ряд ошибок и сбоев. Также исправлена проблема, из-за которой пользователи не могли создавать пользовательские карты 512×512.

Полные примечания к патчу доступны здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В игре есть достижения как в Старкрафте 2? Или только открытие иконок?

0

Ребята, кто-нибудь может поделится более старой версией форджа? где работает замена моделей через папку _retail_, буду благодарен

-1
то в этом обновлении урон от жертвоприношения снижен с 7/12/18 до 6/11/17

им настолько принципиально было снизить урон всего лишь на 1 единицу? WTF!? бесполезное изменение в патче

facepalm

-4
Комментарий удален

ты пьяный или да? урон снизили на одну единицу, с 7 до 6, с 12 до 11, с 18 до 17, везде по минус ОДИН, или со зрением проблемы?

-7

он просто читал с выключенным монитором

-4

Единица в данном случае составляет 15%, тобишь урон уменьшили на 15%, так что можешь попридержать обзывательства

4

Можно было сказать именно так, а не парить мозги словами причём тут единицы в описаний(я что увидел, то и написал), ты хреновый математик(что правда) и.т.д

но нет, надо написать что-то унизительное и чушь про причём единицы в описаний?

тут в новости(да и в патчноуте тоже) не в процентах же пишут, а в нормальных числах(сорян за тупость, я забыл как это называется), поэтому я и пишу как есть, если мне нужно будет узнать сколько это в % , я узнаю, так что просто пусть не строят из себя умников и не будут нарываться на подобного рода обзывательства.

но даже так, одна единица урона, серьёзно? в данном случае я не думаю что эти 15% какой-то весомый аргумент, но это им чем-то всё равно мешало facepalm

-6