на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Геймеры выразили недовольство расписанием BlizzConline - компания забыла про Warcraft 3

Поклонники Warcraft III остались удивлены расписанием BlizzConline, в котором не нашлось ни одной секции, посвященной ремастеру стратегии. Фанаты также обратили внимание, что компания игнорирует игру в официальных анонсах, связанных с мероприятием. Об этом пользователи рассказали на reddit.

Фанаты отметили, что в расписании BlizzConline есть категория «Стратегии». Однако в ней значатся выступления, связанные со StarCraft II и мультипликационными роликами CarBot Animation.

Релиз Warcraft III: Reforged состоялся на ПК в январе 2020 года. Ремастер не соответствовал изначальным обещаниям компании, а также имел технические проблемы. Помимо этого, разработчики до сих пор не выпустили ряд обновлений, о которых говорили еще на релизе Reforged.

Ранее Blizzard опубликовала расписание BlizzConline. Начало церемонии открытия запланировано на 1:00 мск 20 февраля. Мероприятие будет идти в течение двух дней.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У Близард слишком высокое самомнение, чтобы слушать каких-то фанатов

13

Так наоборот замечательно - значит не сделает хуже)

6

радоваться или расстраиваться , даже не знаю .А то предчувствие что если они и коснутся темы варкрафт 3 то это фиаско , а если проигнорят то что?люди негодуют .А там сказано кто эти фанаты warcraft 3, а то мне кажется за рубежом всем на нее вообще пофиг, может только россия переживает?

2

Всего скорее, если и коснутся, то скажут про выпуск версии для мобилок.

0

Им еще есть что показать? Своего продукта не осталось... Все что то лепят за них...

0