Одновременно с добавлением ночных эльфов, 20 ноября в Warcraft III: Reforged на бета-серверах появился доступ к пользовательским картам. Поэтому появление новой DotA стало лишь вопросом времени. Карта почти полностью преобразилась, за исключением главного здания. Уже улучшены модели героев, зданий, текстуры земли, деревьев.
Олды помнят, что пользовательская карта Defense of the Ancients, созданная IceFrog'ом в редакторе Warcraft III: The Frozen Throne, стала одной из прародительниц сверхпопулярных MOBA-игр - Heroes of the Storm от Blizzard, Heroes of Newerth от S2 Games, Dota 2 от Valve и League of Legends от Riot.
Посмотрим на карту поближе:
Рошан
Т2 на центральной линии
Нижняя линия
Ждем возвращения бывших игроков первой доты, и мы сможем вновь окунуться в приятную атмосферу и подарить друг другу эти незабываемые эмоции.
Могли бы современную графику добавить, а не ЭТО... игроки бы сами все остальное сделали... эх.
Ах. Волна приятных воспоминаний нахлынула.
а как поиграть в неё?
Slashur 1998 купить в battle.net
Lolick100 я про доту,а не про игру!
Slashur 1998 Как я понял, нужно скачать оригинальную доту и кинуть в папку с кастомками рефоржед
Неплохо
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
ребят если куплю я же смогу в неё поиграть или она уже не доступна?
Ulkiorra_4 если ты про доту, то в сети нет(пока) только в редакторе карт.
nanouser1234 да неее я про саму игру, а то купил стандарт. Хз если докуплю набор игру скачать смогу ?
Ulkiorra_4 игру это бетку? уже всем у кого стандарт или делюкс, должны выдать бетку всем.
перекованная