на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Warcraft 3: Reforged по-прежнему не получила обещанных возможностей

Спустя десять месяцев после премьеры пользователь Reddit подвел итоги развития проекта. Blizzard до сих пор не выполнила обещания.

После выхода обновлённой Warcraft 3 критика сводилась к тому, что у игры пропали функции, присутствовавшие в оригинале: клановая система, профили игроков, рейтинг, автоматизированные турниры, возможность играть на собственных однопользовательских картах и другие.

Что изменилось с тех пор описал пользователь Reddit с ником Angzt. Игра получила восемь исправлений, первое из которых касалось технических исправлений, а последнее — баланса игрового процесса. Единственное серьёзное изменение – разработчики добавили возможность играть на однопользовательских фан-картах.

С мая Blizzard более активно коммуницирует с сообществом, добавила план развития и статьи. Однако сроки реализации не называются.

Тема получила более 11 000 лайков на Reddit и это показывает, что большое количество игроков согласны с его мнением. Также легко найти сообщения на официальном форуме Blizzard за последние недели, в которых игроки спрашивают о дальнейшем развитии Warcraft III: Reforged, но разработчики на них не отвечают.

За последние три месяца в игре не реализована ни одна из обещанных функций. Соответственно, элементы, которые должны были попасть в Warcraft III: Reforged на старте до сих пор находятся в подвешенном состоянии.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пока ВОВка приносит большие бабки на остальное они просто забивают.

11

Игре не хватает гораздо большего.

4

Провал 10-ия, абсолютный и неоспоримый!

4

Самое главное продолжайте хавать дерьмо разработчиков. С момента релиза было понятно что на вас забили рас выпустили сырую поделку, ну а поскольку игроки поддержали рублем этот огрызок то хули теперь жаловаться ?

2

Продолжайте наблюдение, жду отчёта каждую неделю.

0

Им бы в кустах отсидеться после такого, но PG не дремлет. :)

0

Вы забыли о том, что это уже не близзард, от нее осталось только название. Я более чем уверен, что игра как была в подвешенном состоянии так и останется таковой. Бобби котик совсем немного, но срубил легких денег и теперь нацелился на мобильный рынок.

0

И старую игру убили, и новую никакой выпустили. Ну и гады на близзах, конечно :/

0

всё будет но нужно время.

-4

Да, лет через 15 сделают Рефордж-рефорджа. Там завезут.

4

до сих пор надеюсь и верю что добавят новую компанию ...

-10

Это как верить в то, что ЕА откажется от лутбоксов. .

12

Им бы поддержку старых пользовательских вернуть, не то, что своё новое сделать...

1