на главную
об игре
Warcraft: Orcs & Humans 23.11.1994

Warcraft: Orcs and Humans и Warcraft 2 Battle.net Edition вышли в GOG

В преддверии 25-й годовщины Warcraft мы предлагаем вам ознакомиться с двумя классическими стратегиями в реальном времени — Warcraft: Orcs and Humans и Warcraft II Battle.net Edition, которая включает в себя оригинальную Tides of Darkness и дополнение Beyond the Dark Portal. Вернуться в эти культовые игры можно уже сегодня — они впервые доступны в цифровом виде и без DRM!

Первая часть легендарной серии ничем не отличается от оригинала, выпущенного в 1994 году, с одной лишь разницей — она была обновлена для полной совместимости с современными ОС. Warcraft II Battle.net Edition, также как и выпущенная на GOG.COM первая часть Diablo, доступна в двух версиях, которые можно выбрать в приложении для запуска. Классическая версия позволяет насладиться игрой в оригинальном виде и воспользоваться полностью рабочим сетевым режимом с помощью сервиса Battle.net от компании Blizzard. А в обновленную версию игры внесено несколько изменений, которые позволяют запустить ее на современных компьютерах, и добавлена поддержка высокого разрешения и масштабирования.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А че такие цены адские то на эти игры, ведь даже не ремастер?)))

3
0

А где то раздают TES 3 Morrowind. Мдя...

0

А что в гоге то? Стесняются свои старые шедевры на БатлНете продавать? Сначала Диабло, теперь Варкарфты, может потом ещё и Потерянных викингов завезут

-1

WarCraf4er Проджекты в 90ых издавали игры Близзов, мб вспомнили старых партнеров)

1

shkipaa нелегально, на территории польши

1