на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Агент S.T.A.B. уже в Warface

Очередной агент уже доступен в Warface — Лирой Эндрюс из отряда S.T.A.B. Он придется по вкусу ценителям класса "Снайпер", поскольку вместе с новой внешностью в игре появилась мощная снайперская винтовка Steyr Scout Special, электродубинка, револьвер S&W M&P R8 серии "Шериф" и другие новинки.

Подробности

Власть и закон перешли в руки корпораций, люди предоставлены сами себе. Поэтому жизнь в Лос-Анджелесе стала еще опаснее, чем прежде. Последним серьезным заслоном на пути беспорядков является отряд S.T.A.B. (Special Tactical Assault Battalion), который несет верную службу городу. Лирой Эндрюс является лидером отряда уже на протяжении 10 лет. Только благодаря ему группа продолжила существовать после начала конфликта между Warface и Blackwood. Имея немалые связи в военных кругах и авторитет на улицах, он перевооружил подразделение, подарив ему новую жизнь. С тех пор спецназ "Города ангелов" является действительно внушительной силой на страже порядка!

Узнайте больше об истории Лироя из трейлера:

Вместе с внешностью бойца S.T.A.B. в игре появились четыре новые модели оружия — это снайперская винтовка Steyr Scout Special, а также пистолет-пулемет, револьвер и электродубинка, объединенные общим названием — "Шериф".

В будущем в игре станут доступны брелоки и ачивки в соответствующем стиле. Часть из них можно будет заполучить, выполняя контракты.

А вот и ачивки, которые можно заработать уже сейчас, за уничтожение противников из указанных моделей оружия.

Комментарии: 3
Ваш комментарий