на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Финал летнего Warface Online Cup - уже в эти выходные

На этой неделе закончились матчи Warface Masters League. Из 10 команд, прошедших во второй этап турнира по популярному онлайн-шутеру, в финал вышли шесть: ArenaStars, TeamEmp1re, ЧСВparty, Amplified, АренаСтарс и Estrellas.

Warface Online Cup — самый масштабный чемпионат по Warface, который этим летом впервые прошел в онлайн-режиме. Призовой фонд мероприятия превышает 600 000 рублей. Финал Online Cup организован по олимпийской системе Double Elimination: проигравшая в верхней сетке команда переходит в нижнюю сетку и получает шанс отыграться.

Четыре команды — Amplified, АренаСтарс, ЧСВparty и Estrellas — начнут сражаться с первого тура верхней сетки; занявшие в Masters League первое место ArenaStars и второе место TeamEmp1re будут ожидать своих оппонентов во втором туре. Первые матчи финала Online Cup стартуют 1 августа в 12:00.

Решающий бой за первое место состоится 2 августа в 17:00. Следить за событиями на турнире можно в прямом эфире: трансляции пройдут на YouTube и Twitch. В каждом потоке среди зрителей будут разыграны ценные призы, а все пользователи, наблюдавшие за финалом Online Cup в Игровом Центре Mail.Ru, получат уникальное достижение в игре.

Партнером Warface Online Cup выступает компания MSI — один из ведущих производителей игровых ноутбуков, моноблоков, баребонов, материнских плат и видеокарт.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

О да, предвижу много шуток)

15

кто ответит на вопрос: почему чемпионат по варфейсу проходит летом?)

14

Ku6ep3aDpoT Мне стало интересно - вы храните на компьютере отдельную папку с картинками на случай появления новости по этой игре, или потратили время на поиск, увидев её? В любом случае, степень вашей зацикленности на этой ситуации и выполнение бессмысленных аффективных действий пассивного (хранение картинок на жестком диске) либо активного (поиск их в нтернете) характера, говорит о вашем нездоровом влечении к этой игре. Аналогично лица с пищевыми расстройствами склонны к собирательству и публикации картинок, оскорбляющих "жирных", как раз из-за того, что очень хотят есть, но по нездоровым причинам отказывают себе в этом удовольствии. Я бы вам рекомендовал отпустить себя и перестать оглядываться на мнение других людей - просто поиграйте, убедитесь в том, что ничего зазорного в этом нет и в игре действительно много разумных и взрослых людей. - STAR1NA - Звучит как ваша эротическая фантазия. Ибо в реальности на турнирах, как общеизвестно, донатные предметы запрещены.

11

lotus101 Да и кто бы что не говорил, но факт остается фактом: в Warface играют, людей на серваках всегда много. Все потому что Crytek не забрасывают игру на произвол, а постоянно поддерживают, допиливают обновления, заинтересовывают игроков.

10

блин давненько не играл в неё))) если б не читаки....

8

онлайн кап? читы велком!

8

Ku6ep3aDpoT Вы проводили какие-то статистические исследования? Являетесь профессиональным аналитиком? Если нет, то ваши заявления о том, что делают "разумные и взрослые люди" голословны и разбиваются о факты. Как раз-таки очевиднее, что удел школьников и необеспеченных людей - красть на торрентах игры, и считать себя игровой элитой. Разумный и взрослый человек может позволить себе играть в то, что хочется - и, может платить больше денег (если ему хочется) для поощрения разработчиков, либо же не платить вовсе - уж я-то знаю, что в warface необходимости тратиться на донат нет, здесь все по желанию. А желание уже возникает из-за особенностей игры, в той же батлфилд нет нормальной соревновательной игры. Может, она и лучше по графике, но у warface абсолютно другая аудитория - здесь любители глобальных соревнований, которые и удерживают десятки тысяч игроков.

7

Доктор Кинг Шульц Разумные и взрослые люди, если играют в "FPS", то уж явно предпочитают толковые продукты (BF, COD, новоиспеченный Titanfall и классику как например quake), а ущербные и нищеброды, рубят в фтп, потому как либо мамка на хороший компьютер бабла не дает, либо просто жаба душит купить игру, но что интересно, эта жаба мигом уходит, когда речь идет о донате, в итоге большинство идиотов, тратит денег в разы больше на донат в кривой условно бесплатной игре, которая является изобилием технических багов, баблоотсоса, читеров, ущербным геймплеем, убогой графикой и прочими вызывающими рвотный рефлекс недостатками, нежели купить хороший продукт. З.Ы. А по поводу картинок, возможного потраченного времени и твоего толстого психоанализа, скажу тебе так, в зеркале ты явно не увидиш зеленую троллячую рожу, слабовато.

6

иногда что бы шуточки шутить неплохо хотя бы глянуть хоть 5 сек этих самых турниров сразу отпадут вопросы про побеждающий дон и школиников, ибо играют там взрослые довольно таки ребята с одним набором снаряжения и играют там чисто из-за крутого скила)

6

О чём вообще разговоры?Пусть каждый играет в то во что нравится.Нравится в огороде репку поливать,пусть поливает,нравится камушки туда-сюда гонять вперёд,нравится стрелять,резать,душить да добро пожаловать!Мля,нравиться бабло у мамки клянчить и дядькам отдавать вперёд.Сам играй во то во чё нравится

6

ARM_SERJ Вот например я,лол,взрослый и играю без доната.Хотя мне 23 года,не дядька еще

5

На сколько помню, тем баланса нет, донатное оружие мощнее и броня толще

5

Порно Слоник 0_о Удивил, мне 22 и я харкаюсь от этой игры, а я говорил про людей от 35+ и до 45

5

Я туда время от времени захожу по просьбе подруги, ветеран, играю ещё с времён ЗБТ (уже 3 года) и скажу вам так : играть в неё можно, она нормальная, но есть лаги, иногда урон не проходит, иногда вылетает, ну просто потому что mail.ru не хотят игру выпустить официально и держат её в стадии тестирования. Разработчики нормальные ребята, но явным признаком слабоумия было решение разрешить донат-стволы и шмот на официальных соревнованиях. Так что в этой игре можно найти и хорошее и плохое, что вы сами захотите.

5

Ku6ep3aDpoT Красава ахаххааха

5

Dog1488 Причем тут Биошок и онлайн-шутер? Ты вообще понимаешь, что это абсолютно разные развлечения?

5

Алексей Чичигин во всех играх есть те, кого ты перечислил. в wf очень много нешколоты. посмотри тот же опен кап. там школьников нет.

4

Алексей Чичигин иногда захожу в контру и у меня кровь из ушей идет от того визга, который я слышу в наушниках. в wf такого нет. а ваншотят не только донатные дробаши. у меда вообще с этим все в порядке, это лучший класс для игры без доната.

4

блин можно подумать что в кодле и батле читов нет, ага, а все игроки сплошь интеллигенты с 2мя высшими образованиями, которые обсуждают в чате влиянии английской и французской литературы начала XIX века на современное общество, и разумеется все это исключительно на "Вы"

4

LisjeUho Золотые слова! Долой тоталитаризм чужих мнений!

4

Нормальная игра. 4 года в ней. Вот оскорбление в сторону игры не потерплю. Язык бы вам оторвать.

4

blade_nn Если 95% игроков с донатом какие тогда проблемы? Ты любитель огромных цифр я смотрю. Все у тебя 90-95 процентов. Игроков с донатными пухами на пабликах и правда много. И если у тебя нет дона то ты либо учись играть на скиловых бесплатных пухах типа АК103 либо играй КВ. Или ходи в комнаты по КТ2. Всегда можно устроить себе комфртную игру. Было бы желание.

3

А сколько призовой фонд?

3

Школота минусит когда слово "донат" видит :D

3

Че вы все сразу на школоту накинулись. Она посути везде. В танках и доте её тоже дохера. Насчёт доната: Если не нравиться можете не играть, вас никто донатить насильно не заставляет. А вот про то что донат ломает баланс, это бич многих онлайн игр. Либо смириться, либо тоже донатить.

2

Хех ну капец мейловцы деньжат накопили и турниры устраивают)

1

Cмотрел где то час этот опен кап, а нашивку не дали....

1

timoshka134 ньюфагам слова не давали

1

Zloy.exe В игре короли Москвичи,донат не о чем.

0

Georg625 позже приходит вроде бы и если смотришь онлайн стрим timoshka134 плюсую

0

Georg625 Надо было не час а весь смотреть. Это насколько я знаю. По крайней мере я всегда целиком смотрю. Хотя бы фоновой вкладкой, но смотрю. blade_nn Ты меня утомил своей околесицей про проценты. Приемный сын Чурова, блин. Ты в курсе что нельзя брать проценты из головы? Математика точная наука. Говори "мне кажется что много". Это все что ты реально знаешь. А упоминание таких вещей как проценты создает иллюзию, будто ты разбираешься в теме. Но это абсолютно не так. Что касается читаков - ты не прав, этих уродов не извиняет ничто. Тем более что крутить коробки никто никого не заставляет. Но читеры только на новичках тусуют. Дальше их банят - и я лично много сил прикладываю к этому (пишу репорты на них, снимая видео, специально на лоулвл захожу чтобы вылавливать эту шваль). Тут ничего не поделать игра халявная, а идиотов слишком много в мире. Что касается твоего интернета - это твой провайдер тебе сказал, что 100мб, только ты посмотри в договоре мелкими буквами у всех написано, что до 100мб, а не 100 мб. Т.е. любое число меньше 100, и никогда не 100. Реальные цифры проверяй через тот же спидтест.

0

blade_nn Кто сказал что нельзя брать проценты из головы? В обществе здравого смысла. Процент - точное понятие. Домыслы всегда приблизительны. сделал основываясь на своём личном опыте Личный опыт это всего лишь личный опыт. Он субъективен по определению. Слышал про мат. статистику? Про репрезентативную выборку? я прав частично И в чем ты прав? В том, что играешь в клане с читерами или в том что считаешь, что их что-то может оправдывать? Ты считаешь, что грабителя, который убивает ради дорогих часов оправдывает то, что в мире есть бедные и богатые? Потому что оправдывать читерастов тем, что можно накрутить в коробках статусные вещи это то же самое. толи система жалоб перестала работать, толи её намеренно отключили, что веротянее всего С чего это вероятнее? Ты считаешь, мылу выгодно, чтобы были читеры? Это ты очень заблуждаешься. Просто потому, что читеры никогда не донатят и портят от игры впечатление всем, в том числе и тем, кто приносит мылу доход. Играл он с декабря по май с читами. Жалоб на него прилетало немерянное количество А теперь посчитай сколько суммарно времени вы потратили на то чтобы кидать эти жалобы. И сколько ушло бы на то чтобы один человек его снял и отправил репорт. И тогда бы его железно забанили. Потому что по вашим жалобам это система смотрит которая не идеальна. А репорты рассматривают живые люди и если тебе хватит мозгов составить его правильно, то в твоих любимых процентах успешность результата - 100% Тут все дело в отсутствии или нежелании борьбы разработчиков и локализаторов с проблеммой читерства. Об этом я тебе уже писал. И кстати проблема пишется с одной м. средняя скорость скачивания 8-10 мегабайт в секунду, что как раз и является теми самыми 100 мегабитами. Точно внебрачный ребенок Чурова. С каких пор 8=100?

0

Zloy.exe Ага, 10 рублей шаг с самой обучалки, скачать игру стоит 1 000р, и я еще не говорю о том сколько стоит изначально игровой центр скачать и почту зарегать))) Мама, я фигею со здешних хейтеров) Если ты в игре не можешь шагу сделать без доната, пойди клешни выпрями что ли)

-1

Среди моих знакомых, с кем раньше постоянно играл в CoD и BF - полно людей, которые просто ради разнообразия перешли в Варфейс. Сам не играл, но по тому, что видел, и по отзывам друзей, котоырм доверяю - совершенно не вижу причин так яро хейтить эту игру. Разве что тупая мода и стадное чувство, по степени безмозглости сравнимое с регулярным форсом мемов.

-1

Доктор Кинг Шульц Дело вкуса

-1

В каждой игре есть свои люди: 1) Warface школота, ээ школота, которая выросла, но в душе школота, которая несёт свои уже деньги в майлсру 2) CS GO люди среднего достатка, или школьники накопившие на неё, здесь более щадящие условия, донат влияет на статус игрока. (Чем круче скин, тем больше респекта.) Жадный ГЕЙБ. 3) Battlefield- качественный online проект, платишь один раз много, место обиталище мажоров, школьников мало, и они не бугурят. Последнюю версию так и не взломали, практически нет читаков. Игра хорошо оптимизированна, не скучно и вообще.

-2

Мерзляк Да, но warface школота-доминирующая социальная ступень. Знаю сам раньше играл за медика. Нравилось делать подкад и стрелять с дробаша из-за угла. Долго не мог понять почему в упор некоторых не убивал. Теперь знаю- донат.

-2

Ku6ep3aDpoT Я уже писал выше, что взрослый и разумный человек может позволить играть себе в то, что он хочет. Про батлу я писал основываясь на собственных впечатлениях. Поэтому и warface мне нравится больше. Я сравнивал.

-3

а смысл от него? выиграют те кто больше задонатили

-4

Слава-ещё не всё. Точно охарактеризует warface. Доната там много. Но она хотя бы бесплатна. В отличие от КС ГОУ

-5

no_OBeG он постоянно проходит, а почему бы и нет? буду пойти посмотреть з.ы. только у меня складывается впечатление что про "школоту" шутят в основном сами школьники ? ))

-13