на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Новогоднее событие в Warface

Бойцы! Новый год и Рождество совсем близко! Впереди долгие выходные, в которые непременно стоит уделить время игре. Однако главный атрибут праздников все еще отсутствует. Красивая и завораживающая новогодняя елка принесет дух праздника в нашу жизнь. Давайте нарядим ее вместе! Выполняйте праздничные задания с другими игроками, украшайте елку и получайте тематические награды, включая оружие и камуфляжи из новой серии "Ледник"!

Подробности

Событие продлится с 15:00 мск сегодняшнего дня до 12:00 мск 18 января. Оно останется открытым даже после завершения последнего этапа, чтобы каждый успел присоединиться к веселью.

Ежедневно вам предстоит выполнять небольшие задания, за каждое из которых предусмотрена приятная награда, но помимо этого — у всех игроков есть и общая цель. Чем быстрее выполняются задания, тем быстрее наряжается елка и становятся доступны общие награды: уникальные тематические камуфляжи из версии "Ледник"!

В НАЧАЛЕ СОБЫТИЯ ЕЛКА ОТСУТСТВУЕТ — ОНА И ВСЕ УКРАШЕНИЯ ПОЯВЯТСЯ ПО МЕРЕ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕГО ПРОГРЕССА ИГРОКОВ.

Камуфляжи выдаются сроком навсегда. Советуем бойцам всех серверов объединиться и приложить максимум усилий, чтобы скорее забрать призы!

Личные задания

Ваша миссия довольно проста — ежедневно выполняйте как можно больше заданий, сражаясь в любимом режиме.

Список заданий:

  • принять участие в бою в режимах "Мясорубка" или "Выживание";
  • одержать победу в бою, играя в режимах "Подрыв", "Захват" или "Блиц" в "Быстрой игре" или рейтинговых матчах;
  • одержать победу в бою, играя в режимах "Командный бой", "Штурм" или "Доминация" в "Быстрой игре";
  • успешно пройти PvE-миссию уровня "Сложно" или выше;
  • успешно пройти спецоперацию любого уровня сложности.

Но есть и второе условие! Чтобы задание засчиталось — необходимо также уничтожить минимальное количество противников во время PvP-боя. Оно зависит от режима, в котором вы сражаетесь. Требуемое количество врагов необходимо уничтожить за один матч.

Будут учитываться только корректно завершенные сессии в "Быстрой игре" или рейтинговых матчах. В случае вылета из боя по любой причине успехи в нем не засчитываются. В нормальных условиях время зачета заданий может достигать одного часа.

Задания можно выполнять неограниченное количество раз. Вы также получите двойное вознаграждение за первое выполнение задания ежедневно. Постарайтесь не пропускать дни, чтобы быстрее получить наиболее ценные призы!

Среди наград за личные задания вы найдете боевую сосульку, снежки и хлопушки, мины в виде подарка, временное оружие из серий "Ледник", "Свинта-Клаус" и "Иней".

Награда за задание выбирается случайным образом, оружие выдается сроком на 7 дней. Награды появятся в вашем инвентаре на сайте в течение 24 часов после выполнения задания.

Больше подробностей о событии вы можете узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий