на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Осенний Warface Open Cup стартует в ноябре

Пришло время для главного киберспортивного события в календаре Warface — масштабного турнира Warface Open Cup: Осень-2015. Общий призовой фонд состязания составит более 1 500 000 рублей.

Лучшие команды Masters League, доказавшие свое превосходство в прошлых чемпионатах, выступят против победителей Challenge Cup — открытого турнира на 1024 команды, попытать удачу в котором может каждый желающий.

Первыми пройдут сражения Masters League. Два лидирующих коллектива получат путевку в финал; еще 2 места достанутся победителям стыковых матчей между призерами Challenge Cup и Masters League.

29 ноября в Москве состоится LAN-финал Warface Open Cup: Осень-2015. Четыре сильнейшие команды встретятся лицом к лицу и сразятся за крупные денежные призы.

Турнир традиционно пройдет при поддержке компании MSI.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

только вот никому он не нужен

28

Школьники забьют на учёбу в ближайший месяц.

18

DragonWalt Аналиус Странно что школьники мало того что есть везде, так минимум там будут от 16 лет.

8

Garris1992 Это как с The International..учавствовать не будут, а вот смотреть- обязательно

3

Турниры по Warface чудесным образом совпадают с днями школьных каникул.

13

FoXtrot777 Привет! Вообще-то матчи начнутся после каникул. Видимо, в вашей школе какое-то другое расписание)

10

Капитан Мэйл Только вот я закончил школу задолго до появления Warface и тебя.

-5

FoXtrot777 Тогда понятно ваше незнание расписания каникул) Правда все равно непонятно, зачем вы вводите остальных читателей в заблуждение.

7

Забавно как школьники любят писать с уничежительным видом о том что в онлайн игры играет много школьников.

На своём опыте могу сказать что в варфейс много людей в возрасте которые вообще помимо этого в игры особо не играют. В остальном обычная картина как в любой другой онлайн игре, народ от совсем малых до уже семейных. По поводу того что игра мол плохая и в неё невозможно играть, это утверждение верно только отчасти. Да пвп режимы варфейса значительно уступают основным розничным конкурентам, но при том там также существует и кооперативный режим, в котором дела обстоят значительно лучше. Начиная с того что это единственный в своём роде бателфилдоподобный милитари кооп шутер на рынке. Заканчивая тем что контента за все эти годы там накопилось столько, что новому игроку чтобы увидеть все уровни, которые сменяются на новые каждый день, потребуется не один месяц.

12

Ой да сколько пусть на стараются а игра уже давно глубокой шоколадной дыре в какую ее поместила mail.ru.

11

пусть школьники играют в него делают что хотят читирят и т д главное что бы в CS GO не играли))

10

только недавно fast cup был. теперь open cup. крутота)

8

Чавой-та тут? Турнир какой образовался. Ну и хорошо. Пусщай молодёж в игрушках стреляет. Я вот в молодости из взаправдашных винтовок стрелял. Помню, как в тире в своё время все призы забирал. Так девчонок и кадрил.

8

Вы видели хотя бы составы команд по опен капу? Там одни взрослые ребята играют. Так что про школьников явно ни к месту.

8

Ай да начнутся шуточки и смешные мемы про варфейс xD

7

Они каждый день получают от донатов лямов так 13 минимум а призовой фонд всего то полтора ляма на 5 человек. Майл такой майл...

6

Да пущай соревнуются нам то что)) самое обидное то что на старте то игра была нормальная а дальше... с содроганием вспоминаю серп и молот)

4

Успеваемость в школах резко навернется по всей стране

2

Ой, мамки будут плакать шо дети опять из-за компьютерных игр уроки не делают

2

fidren Моя соседка по лестничной площадке почти уже в годах пенсионерка, но работает учителем литературы в школе. За плечами огромный опыт и чуть ли не с десяток выпусков. Как-то мы с ней разговаривали о текущем поколении учеников и пришли к выводу, что поколение это совершенно изменилось еще после 2000х. Она очень ругалась, что Пушкина и Лермонтова люди не читаю, а вот взять какого-нибудь Минаева или вот эту, которая написала про оттенки серого, так это запросто. Уроки практически никто не делает, ничем не интересуются. Все на уроках в телефонах, модных планшетах, соцсети и все такое. Это я к чему говорю - не нужно обвинять одну игру в том, что она как-то пагубно влияет на детей. Эта проблема возникла уже давно и связана она была с развитием интернета.

7

Детя Кукурузы За Минаева поясни. Раз на раз ща с тобой побазарим.

3

Детя Кукурузы Шучу конечно, но Минаев мне нравится, почему такое негативное отношение к нему у пионеров? Пишет он в основном о проблемах нынешнего времени и поколения в том числе. Ведь об этом вроде говорила твоя соседушка?

3

xxhy Ты же читал Духлесс? Ты думаешь он сам к этому пришел? Его читаешь и чувствуешь, что везде пахнет Бегбедером. Я понимаю, что он описывал русскую элиту и это у него получилось, но опять же. Это современная литература. Соседка же больше упирала на то, что дети не хотят читать классику. Тот же Вишневый сад Чехова по ролям едва ли смогли осилить пару страниц.

4

Детя Кукурузы Духлесс меня совершенно не впечатлил, даже не дочитал, позже поглядел Кинцо. Большее удовольствие мне доставили Медиа Сапиенс, обе части. А вообще больше фантастику/фентези люблю вроде Желязны или Перумова. Так, что вообще слабо понимаю о чем пишу... Но! Минаев мне понравился. А классика.. классика.. Мало, что из совсем! классики читал, но лет эдак через 15-20 когда доживут последние ОТЦЫ литературы, она изменится. И будем мы говорить: Эх молодежь пошла... Кинга и Хэмингуэя не читают уже совсем...

3

Невероятный Клейнман По-моему, крупные турниры раз в три месяца как раз и говорят о том, что играют. И активно играют)

11

в warface только несовершеннолетние и играют

1

JimmiNeiton Ой да ладно. Посмотри турниры. Там несовершеннолетних можно по пальцам пересчитать) Если они вообще есть)

11

JimmiNeiton Ошибаешься. очень много кланов и топ кланов где принимают от 18 и выше. вот в моем клане я самый младший 19 летный. это основном на пабликах школота заходит и бегает с донатом

9

чёрный5ницца ну на турниры их просто не допускают, а то что есть и другие игроки это само собой, просто школьников преобладающее большинство

7

Русьик чёрный5ницца Ребят да я сильно и не спорил) Если и правда уже созревшие умы играют, то посмотрю турнир, если интересно будет

9

JimmiNeiton Почему не допускают? Допускают. Вот можно и регламент почитать. https://wf.mail.ru/guide/999767.html С 14 лет можно участвовать так-то) Просто основная масса скиллованных игроков на турнире - это от 18 и старше. Что уж тут поделать, статистика такая)

8

Щас школьники всех возрастов рванут на турнир.

0

Глупая шутка про тюремный срок. В турнирах официальный регламент гласит, что к участию принимаются люди старше 14 лет. Если смотреть на видео с турниров, то будет понятно какой контингент в них участвуют. Люди которым больше 20 лет.

0