на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface добавили много свежего контента, а также устранили старые баги

Для онлайн-шутера Warface вышло обновление. В игру добавлено новое оружие для класса «Инженер». KH9-EX оснащена уникальными модулями, которые не могут быть заменены на стандартные модификации. Глушитель не снижает урон, а рукоятка — снижает отдачу. По своим характеристикам она близка к SAR 109T Specs.

Оружейная серия пополнилась еще двумя новинками — моделями IMBEL IA2 Assault и Benelli MR1, а также камуфляжами для них.

В игре появилась возможность просмотра списка игроков, участвовавших с вами в прошедших матчах. Это значительно упростит коммуникацию между пользователями.

На карты серии 2037 возвращены некоторые точки совместных действий. Были переработаны некоторые существующие — теперь взаимодействия похожи на те, которые встречаются на обычных версиях карт. Изменения коснулись «Быстрой игры» и создаваемых комнат. Версии карт без подсадок теперь доступны только в рамках сезонного режима «Легкая добыча».

Исправлен ряд ошибок. Например, в режиме «Легкая добыча» игроки больше не получают штраф после досрочного выхода из матча. А в «Мясорубке» все противники в конце матча не отображаются как союзники.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В этом весь варфейс.Сначала на ровном месте создаются баги,а потом,спустя месяцы, доблестно чинятся.

0

И с починкой добавляется ещё столько же сколько и поченили ))

4