на главную
об игре
Warface 12.04.2012

VK Play Cloud стал временно бесплатным для игры в Warface

С 17 по 23 июля Warface будет бесплатной в сервисе облачного гейминга VK Play Cloud. Он позволяет играть на максимальных настройках на любом PC — шутер запускается на удаленном компьютере с мощным железом. Доступ к VK Play Cloud можно получить не только на Windows, но и на Mac, а также телевизорах или телефонах на Android.

Во время акции можно запускать Warface в облаке даже без покупки подписки или игровых часов. Чтобы активировать специальный тариф и получить бесплатный доступ к сервису VK Play Cloud на неделю, нужно перейти по специальной ссылке с 17 по 23 июля 2023 года. Или в эти же даты активировать промокод WARFACE2023 в личном кабинете.

В рамках акции можно бесплатно запустить на VK Play Cloud только Warface, запуск других игр будет недоступен. Принять участие в акции могут только те пользователи, у кого нет активного тарифа на VK Play Cloud.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

VK явно хотят стать чемпионами по пробитию дна. Я уж думал эпиков никто никогда не обгонит

0

а ну норм, надо будет глянуть что там за сюжетные миссии и пару пвп новых карт) часть доулучшали видел до 2037:D давно не заходил) А так то у меня было наиграно в свое время как только игра вышла под 10 000 часов)

-1

Я бы на твоём месте не стал гордиться такими вещами. И уж тем более подавать эту информацию в открытый доступ

-1

а я бы не стал гордиться 5к часами в дотке) эти акки меня смешат только так)

всему было свое время, никто не говорит что как только ОБТ вышло, игра была круче всех. Также отыгрывал донат. Но была своя атмосфера, карты, которых уже нету. У меня есть та же достяга царь горы на ПВЕ, которой ты не увидишь уже у многих. На то время и ПВЕ было неплохим, они же всё продвигали джагера и грома как боссов) ну верт такое.

Спецухи вышли замечательными) к сожалению цикл игры не вечен и это заметно.

0