на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface доступен в Epic Games Store

С 29 июня Warface доступен для всех пользователей Epic Games Store. Любой новичок может создать аккаунт через специальную страницу, используя учетную запись Epic Games Store и получить за это подарок — полный набор снаряжения и оружия "Синдикат". Подарки будут выдаваться в течение месяца всем пользователям магазина Epic Games.

Отличия для пользователей Epic Games Store и MY.GAMES

Игра доступна в магазине Epic Games по аналогии с площадкой Steam: новые игроки будут сражаться на одних серверах со всей русскоязычной аудиторией игры. Им будет доступен полный функционал сайта и форума ru.warface.com. Пополнение счета будет происходить так же, как и у других пользователей Игрового центра MY.GAMES: через официальный сайт или кнопку покупки внутри игры.

Сервисы "Игромаркет" и ProGames потребуют у EGS-пользователей создания отдельной учетной записи в Игровом центре, однако передать полученную награду они смогут на любой аккаунт. А для использования LootDog нужно будет привязать игровой аккаунт к учетной записи этой площадки.

Все прочие страницы и сервисы сайта игры будут доступны новым пользователям в полном объеме. Во время авторизации на сайте выбирайте пункт Epic Games и входите, используя данные учетной записи магазина.

Как запустить игру?

Для начала добавьте Warface в свою библиотеку игр и нажмите кнопку "Установить" в лаунчере Epic Games Store. После этого скачается особый дистрибутив Игрового центра, который не потребует авторизации и не будет содержать других игр — он необходим для выбора сервера и региона игры, а также для обновления игрового клиента.

Нажав кнопку "Скачать" в Игровом центре, вы увидите статус установки игры, а по ее завершении сможете нажать кнопку "Играть" и выбрать игровой сервер. Клиент Warface займет на вашем компьютере около 25 Гб. Ознакомиться с системными требованиями игры можно на специальной странице.

F.A.Q.

Спойлер

Для кого конкретно и в каких странах станет доступен Warface в Epic Games Store?
Warface будет доступен для всех игроков, имеющих доступ к Epic Games Store.

В чем польза для текущих игроков?
Больше сообщество — больше интересных встреч и знакомств! Кроме того, увеличение аудитории всегда положительно влияет на скорость поиска игры и баланс в командах.

У пользователей EGS будет отдельный сервер?
Нет, игрокам EGS будут доступны те же сервера, что и всем остальным. Русскоговорящая аудитория продолжит сражаться на русскоязычных серверах ("Альфа", "Браво" и "Чарли"), а другие игроки отправятся в версию Warface International.

Будет ли возможность переноса персонажей из учетной записи Игрового центра в EGS?
Нет. EGS станет еще одной точкой входа в игру, но никак не затронет уже имеющийся функционал.

Почему не сделать перенос аккаунтов?
К сожалению, изменение огромного существующего функционала и перенос его между площадками является крайне рискованным и сложным процессом как с технической, так и с юридической точки зрения. Мы бы не хотели рисковать учетными записями своих пользователей.

Как запустить игру через EGS?
Когда страница в магазине откроется, вы сможете добавить Warface в список ваших игр и затем запустить его через сайт или приложение. Пользователи EGS все равно будут видеть диалоговое окно Игрового центра, хотя авторизоваться в нем не потребуется. Это будет особая версия лаунчера, необходимая только для выбора сервера и региона.

Играть можно будет бесплатно?
Да. Как и прежде, Warface сможет скачать любой желающий.

Как будут совершать внутриигровые покупки пользователи EGS?
Покупка кредитов и других внутриигровых ценностей будет происходить через официальный сайт игры или через внутриигровой интерфейс.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а что толку? Разработчики настолько не компетентны в вопросе разработке что не могу организовать перенос акаунта 5 летней давности в стим или в эпик.Что бы поиграть в стиме мне нужен новый ак.я бы понял если бы это были разные платформы но ска платформа одна пк.Они только хотят что бы им донатили больше денег больше денег а об уважении к игрокам они ни когда не слышали такого расадника читеров помоему даже в гта нет в каждой катке.Плюс долгий поиск матчей возможно из за того что онлайн действительно очень опустился. .Они сломали Пве миссии вместо того что бы операции запускались сами рандомно и не зависили от выбора игрока они их сделали по отдельности и из за этого в каких то операциях вобще нет онлайна ты просто не попадёшь туда потому 5 человек не набралось а в 3 ты операцию не пройдёшь.Короче они сделали всё что бы желание играть в пве пропало полностью. Я люблю эту игру мне нравится в этой игре очень много

5

Помойка и до туда добралась.

4

Зачем блин пихать игру 10 летней давности тем более без переноса акка? Тупость

3

Я хз, может попробовать этот ваш Варфейс. После того как продал аккаунт call of duty чёт иногда тянет в шутанчик пострелять.

-6