на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface: Глобальное событие "Мятеж" уже в игре!

Бойцы! Новое глобальное событие "Мятеж" уже запущено, а значит — пришла пора отправляться в бой за новыми трофеями. Спешите стать обладателем внешностей "Миротворец", винтовки ДВЛ-10 М2, пушек и камуфляжей новых серий, а также множества других наград! Помимо этого, вас ждет тематический сезон рейтинговых матчей, новые награды за вход в игру и изменение ассортимента игрового магазина.

Обратите внимание: числовые переменные в описании нескольких испытаний указаны некорректно, поэтому рекомендуем ориентироваться на индикатор прогресса. Также некоторые описания могут отображаться не полностью.

Доступ к боевому пропуску

Выполнять задания и получать крутые награды совершенно бесплатно могут все игроки Warface — базовая версия активируется автоматически при первом входе в игру! А если покажется недостаточно заданий и наград в базовом доступе, предусмотрен премиальный. Его стоимость — 799 кредитов. Приобрести премиум-доступ можно будет в любой момент, оплатив покупку с игрового счета.

Награда сезона

Внешности

Получить новые внешности просто — награда будет начисляться участникам с премиум-доступом при достижении 30, 50, 70 и 90-го уровня в событии "Мятеж".

ДВЛ-10 М2

Еще одна ценная награда — мощная снайперская винтовка ДВЛ-10 М2. Как и ближайший конкурент СВ-98, оружие способно убить противника попаданием в любую часть тела, однако отличается большей дальностью, увеличенным темпом стрельбы, меньшим падением урона на расстоянии и повышенной емкостью магазина.

Получить ДВЛ-10 М2 смогут участники с премиум-доступом по достижении 100-го уровня в событии "Мятеж".

Оружейная серия "Стражник"

Воюете только на стороне хороших парней? Серия "Стражник" для вас! С помощью этих пушек вы легко наведете порядок в любой миссии, нейтрализовав опасных оппонентов и предотвратив саботаж. Модели "Стражник" обладают неброским видом — камуфлированная расцветка с особыми символами. Они идеально сочетаются с внешностями "Миротворец".

Временные версии оружия и камуфляжи серии "Стражник" вы сможете получить за продвижение по уровням боевого пропуска, завершение недельных испытаний. Постоянные версии некоторого оружия будут доступны в качестве особой награды за выполнение всех испытаний некоторых недель и в премиальной части прогрессии.

Оружейная серия "Мятежник"

"Мятеж" — отличный повод проявить свой бунтарский дух, вооружившись большими и опасными пушками. Внешний облик новой серии вдохновлен противостоянием уличных банд, которые не только доказывают свое превосходство в бою, но и по-своему его подчеркивают, украшая занятую территорию узнаваемой символикой.

Брелоки

С тематическими брелоками любимые пушки приобретут новый вид, который не только порадует вас, но и привлечет внимание противников в бою. Обязательно постарайтесь заполучить все виды в коллекцию — и с удовольствием кастомизируйте любимые модели!

Прочие награды

Помимо указанных предметов среди наград предусмотрены:

  • карточки крафта;
  • короны;
  • VIP-ускорители;
  • противопехотные мины и фестивальные гранаты.

Рейтинговые матчи

На этот раз награды за РМ прямо связаны с тематикой игрового батлпаса. Продвигайтесь по лигам, чтобы получить уникальное достижение и брелок, а также оружие серии "Мятежник".

Награды за вход в игру

Набор подарков за вход в игру изменился: пропускать дни теперь никак нельзя! Заходя в Warface каждый день, вы будете получать оружие из серий "Стражник" и "Мятежник" на время, а также карточки для сборки винтовки ДВЛ-10 М2!

Обновление магазина

Если вы хотите украсить свою пушку новым аксессуаром прямо сейчас, не дожидаясь продвижения по лигам РМ или прогресса в боевом пропуске — загляните в игровой магазин. Все пять брелоков события "Мятеж" уже доступны в прямой продаже!

До встречи на поле боя!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Господи как же они испортили боевые пропуски. Если раньше это были особенные события в которых можно было получить норм награды даже в бесплатной версии , то сейчас даже если ты купишь ты получишь всего то 1 пушку которую можно выбить бесплатно, какую то бредовую винтовку пару брелочков и внешностейи это где то за 400 рублей . А раньше было и дешевле и интересней и наград больше. Плюсом ко всему этому админы наконец сделали боевой пропуск в котором играешь во что хочешь(тёмные самураи) и получаешь награды и игрокам это понравилось, а это какая то фигня.

1

король доната и дизбаланса что то часто стал себя рекламировать. онлайн падает видать.

1

конечно падает, говорят там только в рейтинге можно найти игроков и то одних и тех же))

1

Ну нормальные награды. Пока всё равно дома сижу и есть время заходить в игру каждый день.

-1