на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Сервера Warframe упали от наплыва игроков

Если TennoCon в эти выходные пробудил в вас аппетит к возвращению в Warframe, и вы не можете подключиться к серверам, то вы не один. Игроки пишут, что их выкидывает с серверов и они не могут войти в игру, и это касается всех платформ.

Во время мероприятия Tennocon 2022, серверы Warframe получили неудивительно большой трафик, поскольку пользователи ринулись получать бесплатные награды. Серверы быстро вышли из строя, о чем разработчики написали в твиттер.

Мы активно исследуем проблемы с входом в систему, которые в настоящее время возникают - Те из вас, кто не может быть в амфитеатре Дувири, могут быть уверены, что мы каким-то образом компенсируем это, как только все будет под контролем.

Спустя несколько часов, Digital Extremes сообщили, что "проблемы с подключением в игре, кажется, были решены! Мы по-прежнему внимательно следим за любыми другими проблемами". Однако, как видно, проблемы до сих пор не решены.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Поэтому я вышел из игры, чтоб не нагружать сервер. А то хомяки ломанулись как в последний раз

16

И они ещё кукарекали что то о кроссплее...

7

И это ещё даже Парадокс Дувири выйти не успел.

4

Люди ломанулись забрать шапочки Короля на опера.

0

Пойду скачаю пожалуй, давно не играл, как бывает это часто с играми - главное вспомнить инвентарь и как драться :D

2

эх, а я в игре с самого начала, очень жаль, что она повернула не в то русло. Изначально в игрухе преобладал довольно кринжовый и жесткий стиль, что-то между готикой и биокошмарами. Был шарм, а потом резко бац и ввели манчкинизм бешенный, кучу левого контента, ШАРФИКИ ЦВЕТАСТОЕ АВНО всякое. Увы но сегодня игруха напоминает цирк клоунов. От игры ждали прежде всего массовые ПВЕ битвы с мобами и игроками, поле боя. Клановые битвы и возможность вторгаться в доджо. Больше режимов, а главное миссии и места где можно использовать весь свой арсенал и как-то повлиять. Но увы.

0

у них сервера поганые всегда были

-2

Наиграл 70 часов и дропнул, скукота

-2
Комментарий удален

Недавно устанавливвл , ниче не понял что делать , интерфейс эпик , сколько лет прошло а они ниче не доработали , квесты проходятся через Гугл ибо в игре ниче не понятно

-4

Совершенно не удевили, каждая глобальная обнова на эту игру и сервера падают, да и самое прикол сколько в эту игру возвращаюсь всё теже проблемы всё теже баги, всё так же рассинхрон сервера.

-5

Че прям такая хорошая игра?? Это ж гриндилка корейская с анальным донатом, не?

-29

Там донат на старте нужен лишь. Да и без него можно обойтись, если знакомые есть в игре. Играл без доната. Свои на старте дали всё что нужно, а далее уже сам фармишь и продаешь, да копишь платину. Проблема в другом - Игра скучна и пресна, после того как пройдена сюжетная линия. Гринд надоедает быстро. Космос они не развивают, и эта причина и побудила бросить игру, несмотря на всё накопленное.

20

да... если бы они выпустили ближку 3.0 или перешли бы на unreal engine...

-6

на анриле там стока багов появилось бы, да, нах оно надо. и так всё норм, нет никакого смысла менять на чужое двигло. лучше своё улучшить

4

там без доната и трудностей можно собрать себе пару пушек, что хватит на всю игру или на большую ее часть. Если ничего не поменяли. А так да, кроме гринда там делать нечего

0