на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

В Warframe началось празднование Дня Святого Валентина "Звёздные Дни"

Любовь - это то, что заставляет планеты вращаться. Любовь к друзьями, семье, вторым половинкам и даже любовь к вашему лучшему Кавату! Любовь - это клей, поддерживающий единство Изначальной Системы. Никто не знает этого лучше, чем Тикер, которая чтит любовь во всех ее проявлениях во время Звездных Дней!

Чтобы проникнуться духом «Звездных Дней», вы можете получить особые награды, обменяв Долговые Облигации в киоске Тикер в Фортуне до 24 февраля, 14:00 по восточному времени.

Поднимитесь на новую ступень Фэшн Фрейма с новой величественной эфемерой «Эрос». Получите в свой арсенал кастомизации благодаря вернувшимся наградам, таким, как скин для стрел «Эрос», а также не пропустите совершенно новые сезонные глифы.

Награды Звёздных Дней будут доступны только до 24 февраля, 14:00 по восточному времени, поэтому не медлите - начинайте распространять любовь прямо сейчас!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пляжные вечеринки - есть, куча свистелок и перделок в виде эфемер - есть, птичьи крылья - есть, осталось дождаться нимбов как украшений, да возможностей носить сопартийцев на руках и свадьбы между тенно организовывать... А ну и игру переименовать в Perfect Worldframe... или Perfect Warframe.

А если без шуток, видно уже, что у разработчиков творческая импотенция. Хэллоуинский ивент был такой же скудны, магазин и все. Игре уже лет 6 или 7, а разработчики за это время не смогли сообразить по 1 повторяющемуся ивенту на подобные праздники. Хотя комьюнити идеи им предлагают(видимо так к ним прислушиваются).

3
разработчики за это время не смогли сообразить по 1 повторяющемуся ивенту

Был. Был унылым. Убрали - и слава Богу.

-1

Кста, я недавно вернулся в игру, и как вижу как будто она в мёртвой точке находится, хоть в марте будете обнова на рейлджек вроде бы, но этот кораблик скучный, да и очень унылая локация долина сфер с фортуной, больше деймос зашёл.

-2

Плак плак плааааааааааак

Кто угодно высохнет за 8 то лет. У комьюнити идеи бредовые, хотя есть отличные, но их раз два и все.

-1

Могу сказать одно не включайте вертикальную синхронизацию на Directx 12, fps падает в лого патче написано что они микро-оптимизации проводили, так что ни этим сломали vsync, я не знаю почему они этого недочёта не заметили, на Directx 11 не знаю.

-1