на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

В Warframe скоро выйдет Гара Прайм

С верой, ясной как стекло, Гара Прайм прибывает в Доступ Прайм! Получите Гару Прайм, эксклюзивные аксессуары и многое другое мгновенно с Прайм Доступом или охотитесь за Реликвиями в игре, чтобы вернуть баланс Изначальной Системе и уничтожить своих врагов с помощью нерушимой Гары Прайм и прайм-оружия, начиная с 25 мая.

Вы, возможно, знаете Гару, первого Варфрейма, который уничтожил Владеющего Разумом на Равнинах Эйдолона. Гара Прайм - это реликвия из Эры Орокин, которая может похвастаться улучшенными характеристиками и полярностью модов. Независимо от того, отвлекаете ли вы ключевого врага с помощью Спектрогнева, посылаете ли залпы разрывных стеклянных снарядов из ее фирменного дробовика Астилла Прайм или сметаете прочь отряд пехотинцев с помощью Витрификации Материи, Гара Прайм хорошо экипирована для любой ситуации.

Доступ Гара Прайм

Гара Прайм
Продолжайте легенду о воине в стеклянных доспехах - Гаре. Доминируйте на поле битвы с силой и чистотой кристалла.

Астилла Прайм
Стреляйте разрывными стеклянными зарядами, которые пробивают врагов навылет с особым дробовиком Гары, представленным здесь в совершенном прайм-варианте.

Вольнус Прайм
Великолепное оригинальное литье Орокин особого стеклянного молотка Гары. Обманчиво легкий и быстрый, но при этом смертельно эффективный.

Эксклюзивные глифы Гары Прайм

Аксессуары Гары Прайм

- Эфемера «Катэна Прайм»
- Прайм Броня кавата «Кастэллан»
- Генно-маскирующий набор «Сабелла Прайм» (включает шаблон меха и 4 цвета)
- 90-дневный умножитель количества ресурсов и усилитель синтеза
— БОНУС: Сегмент улучшения инкубатора «Кават» и Стартовый Набор «Кават»

Когда откроется Доступ Гара Прайм, следующие предметы переместятся в Прайм Хранилище.

- Вуконг Прайм
- Чжугэ Прайм
- Нинконди Прайм

Доступ Гара Прайм открывается 25 мая на ПК, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Не пропустите этого воина, облаченного в стекло и золото, Тэнно!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помню где-то в 2014-ом начал играть. Играл в течении тройки месяцев, и по сути, игра ничего интересного, кроме динамичного экшена и суперского дизайна, не могла предложить. Забросил, спустя лет 5 скачал и чуть не блеванул. Добавили огромнейшую кучу контента, вырвыглазных спецэффектов, но суть игры не изменилась - пробегаешь однотипные карты в надежде выбить нужный чертеж, а от постоянной стрельбы и мелькания объектов в кадре - просто понимаешь, что в этой игре можно отупеть от монотонности происходящего.

-10

Короче кроме графики там ничего хорошего нету, игра мертвая и мало кто в нее гоняет

-11

Сейчас набегут фанаты и начнут говорить, что ты ничего не понимаешь и вообще там донатить не надо, а валюту легко выбить (они это везде пишут просто потому-что).

-10

В эту игру обычно играют волнами, то есть, по мере выхода контента
Мёртвой её никак назвать нельзя, так как обновления хоть и не столь частые, как в том же Fortnite, но они есть (соглашусь, иногда приходится ждать, но не по полгода точно)
К тому же, каждый день у игры пик игроков ~60к, что вполне нормально, пати находятся быстро

6
Короче кроме графики там ничего хорошего нету

Странно, обычно графон и хаят. Мол текстурки мыльные, эффекты слишком яркие и тому подобное.
При том, что игра в 13-ом вышла и с тех пор двигало не меняли, а только допиливали.
Не так много восьмилетних игр нынче могут похвастаться сносным графонием.

То что кто-то в 21-ом году называет графику плюсом игры(пусть и единственным) - это уже очень и очень нехилое достижение.

3

"игра мертвая" ага уже как 8 лет трупом лежит, надо ж такую чушь сморозить..

0