на главную
об игре
Wargame: Red Dragon 16.04.2014

Wargame Red Dragon - морские битвы

Игра Wargame Red Dragon берет основные механики из стратегии реального времени Wargame AirLand Battle, но в отличие от предыдущей части, действие происходит в Азии между 1975 и 1991 годами. В Wargame Red Dragon будет 5 новых наций, среди которых Китай и Северная Корея. Они принесут в проект свыше 450 юнитов. (Всего в игре их будет более 1300) 
Появятся морские боевые единицы и юниты-амфибии, а вместе с ними и свежие тактики. Одиночная кампания Wargame Red Dragon позволит погрузиться в войну с Северной Кореей, а мультиплеер даст возможность участвовать в битвах с другими игроками (до 20 человек одновременно).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Бета уже недели 3 как началась, но именно морские карты и корабли буквально вчера завезли. SamRus34 >как в это играть Как и любые стратегии: клавиатурой и мышкой. Если играл Ruse/серию Total War/World in Conflict, то особых трудностей не возникнет.

5

ilovepantera Чувак, Это стратегия. И Кстати шикарная!

4

Dag-M Варгеймы много интереснее... И это тебе подтвердит 9 из 10 игравших и в то и в это...

3

на картинках ад какой-то, как в это играть

1

gaTyxa Игра точно не для школьников и не для девочек Прости вот я школьник и механика игры мне понята. Конечно мне (пока) не понять ощущений тех кто реально служил в каких-либо войсках но, от этого я получу не меньше удовольствия от игры.

1

Dok13 Значит, я тот самый 1 из 10

0

Стратегия особенно понравится тем кто реально служил в каких-либо войсках, кто знаком с формированием армий и отдельных батальонов, кто понимает тактику и стратегию реального боя в современных условиях. Хотя игра и происходит в 80-х с тех пор мало что координально изменилось. Этим людям точно будет проще разобраться и получить максимум удовольствия. Игра точно не для школьников и не для девочек. В отличии Тотал Вара тут все динамичнее и гибче, потому что помимо огромной разновидности юнитов со своей специализацией имеется флот и авиация. Это вам не в поле мечами драться и с холмов лучниками постреливать. Кстати купил в Юлмарте за 360 рублей диск.

0

Игра по моему интересная! Авиация, флот, танки, вертолёты и многое другое.

0

класс играл очень понравилось

0

R.U.S.E. по сравнению с варгеймом намного лучше на мой взгляд

-4

сейчас все хотят переплюнуть игры от wargaming

-10