на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

Релизный трейлер тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters

Канадские разработчики из Complex Games сообщили о релизе своей тактической стратегии Warhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters. К сожалению, издатель Frontier Foundry решили приостановить продажи в России, и решили использовать антипиратскую защиту Denuvo. В честь выхода создатели выпустили новый релизный трейлер который вы можете посмотреть ниже

В мрачной тьме 41-го тысячелетия над галактикой нависла новая чудовищная угроза. Поборники бога чумы Нургла начали распространять новую заразу, Блум. Эта вирулентная чума распространяет влияние Нургла через слова и мутирует планеты в проявления его извращенного образа. Вам, недавно назначенному командующему силами Серых Рыцарей на борту ударного крейсера Baleful Edict, предстоит взять в руки оружие и уничтожить ересь, пока она не вышла из-под контроля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для мобилок сойдет и цвета кислотные прям корежит )))

2

Да как - то... Плевать. Слишком яркие и кислотные цвета. Стилистика лишь рядом с миром 40к. Антураж ничтожен. До разработчиков видимо никак не дойдёт - Это. Мир. Вечной Войны. А не радужных пони радуга. Для мобильной игры ещё пошло бы, отчасти. Для пк... Могут идти на три буквы.

2

Запрещен в рф, с денуво, очередной пошаговый хлам, тут прям сразу 3 джекпота дерьма

1

Пошаговость не минус, тот же Mechanicus едва ли не лучшая игра во франшизе, а вот запрет и денуво, действительно правда - кал.

11

Не понятна логика,в более распиаренные и дорогие проекты защиту не ставят и продажи на ура,а тут же видно что игра со скромным бюджетом и на тебе.

1