на главную
об игре
Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 05.05.2022

В Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters будет обновлённая версия песни Ultramarine Chant из оригинальной игры

и несколько мемов, связанных с супом.Издатель Frontier Foundry и разработчик Complex Games сегодня представили обновленную версию напева Ультрамаринов из оригинальной игры 1998 года.

Композитор Дойл В. Донеху, который также занимается саундтреком к Daemonhunters, представляет современный взгляд на песнь Ультрамаринов 1998 года, изначально написанную Джимом Крю.

Трек является одним из самых популярных в оригинальном саундтреке к Chaos Gate благодаря решительному пению, которое призвано воодушевить любого Ультрадесантника в борьбе с врагами Императора, а также нескольким мемам, связанным с супом.

В Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters вы возглавите настраиваемый отряд Серых Рыцарей, поручив вам остановить распространение Цветения, одной из смертельных болезней Нургла. Ваш корабль, Гибельный эдикт, действует как мобильная база, которую вы используете для найма войск, настройки снаряжения и планирования следующего удара.

Пошаговые тактические сражения затем дополняют его стратегические уровни, наблюдая, как ваши рыцари сражаются лицом к лицу с культистами, Десантниками Хаоса и многими другими чудовищами.

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters выйдет на ПК 5 мая.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

великий суп наварили! во славу императора конечно же)))))

8

Только в стиме она теперь недоступна РФ.

0