на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena 09.12.2015

31 марта закроется проект Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena

В феврале 2015 года мы впервые услышали о MOBA Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena. И в декабре того же года игра появилась в зоне раннего доступа.

Но сегодня разработчики приготовили для вас не самые радостные новости. Сотрудники компании Whitebox Interactive сообщили, что уже 31 марта Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena прекратит свое существование.

Также команда благодарит всех тестеров (в особенности Unrelenting Troll, BForster, Jenbu, GeekByte UK, Solomance и GingerJesus) за помощь и Games Workshop за то, что позволила работать над этим проектом по вселенной Warhammer 40K.


“В Dark Nexus Arena игрокам предстоит побегать за представителей Орков, Космодесантов, Тау, Элдар, Космодесантов Хаоса, Темных Элдар, Некронов, Инквизиции, Тиранидов, Адепта Сороритас (Сестры Битвы), Астра Милитарум и Демонов Хаоса.”

Комментарии: 4
Ваш комментарий

как говорится-задумка хорошая да реализация хромает

2

В пучину хаоса эту никому не нужную поделку.

1

Если бы поправили механику, кривой магазин предметов и добавили нормальную moba-карту, а не жалкий огрызок от неё, то вышло бы нормально. Но нет. Мы будем пилить арену, которая на самом деле довольно скучный режим. Предвижу, что игру на самом не деле не отменяют, а просто сотрут из steam и запустят заново через год под другим именем.

0

Я так и не успел в неё гамануть.

0