на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

Разработчики Warhammer 40,000: Darktide опубликовали открытое письмо к игрокам

Команда Fatshark опубликовало открытое письмо к игрокам Warhammer 40,000: Darktide на фоне последнего недовольства состоянием игры и полчанием разработчиков. В публикации сообщается, что версии игры Warhammer 40k: Darktide для консолей Xbox Series X|S снова отложены.

По словам разработчика, команда Fatshark будет использовать дополнительное время для работы с отзывами игроков о версии для ПК, и из-за этого новый сезонный контент был отложен, как и версия для Xbox Series X|S. Кроме того, продажа премиум-контента также прекратится на неопределенный срок.

Мы очень гордимся нашей способностью Fatshark создавать игры, которыми могут наслаждаться миллионы. Это то, что мы намеревались сделать с Warhammer 40,000: Darktide — создать увлекательную и стабильную игру с уровнем глубины, который заставит вас играть неделями, а не часами. Мы не оправдали этих ожиданий. В течение следующих нескольких месяцев нашей единственной задачей будет рассмотрение отзывов, которые есть у многих из вас. В частности, мы сосредоточимся на предоставлении полной системы крафта, более полезном цикле прогресса и продолжим работать над стабильностью игры и оптимизацией производительности.
Это также означает, что мы отложим выпуск сезонного контента и выпуск игры на Xbox Series X|S. Мы также приостановим предстоящие выпуски премиальной косметики. Мы просто не могли продолжать идти по этому пути, зная, что сегодня мы не рассмотрели многие области обратной связи в игре. Спасибо за игру и оставленные отзывы. Мы действительно это ценим. Они помогали и будут продолжать формировать игру, которую мы любим.

– Мартин Валунд генеральный директор и соучредитель Fatshark.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

одно и то же пишут, патчи? Где?

9

То есть денег на цирковых скинах поднять не получилось? Ну простите что мы не покупали этот мусор, что бы выжать ещё хотя бы 10 минут пребывания в деграднувшем клоне верминтайда, мы пытались, но вы не дали и шанса, 1 саундтрек на всю игру и 5 карт. Всё. Вы даже не пытались.

7

Саундтрек несравнимо больше и очень хорош. Да и карт 7, а не 5. Не надо скатываться.

1

вот что-что, а саунд в игре просто огнище. В остальном почти во всем хуже того же Верминтайда, да

1

Дженерик трек с бубнежом дедов это щас крутой саунд? Понял. Заунывные запевы после 30+ миссий уже никакой реакции не вызывают. Карт 7? Ну хорошо, сильно контрастируют друг с другом?

-1

А можно хоть примеры что-ли, раз это дженерик.

0

Тебе напеть или в гугле забанили?

0

А я все чаще замечаюююю, вот такую вот хер.ю.

О геймплее не мечтаю, только письмами живу.

4

Ничего нового. Опять ранний доступ на релизе.

2

вот вырубить продажу хдама на время исправления косяков достойный шаг

1

на самом деле скорее расчётливый - продавать платица лучше довольным урчащим игрокам, чем сейчас их разбросать на ветер злющим уходящим

4

Никто не писал что вместо рисования новых скинов будут чинить игру, просто все скины будут держать на период более благоприятный

0

Кста в вахе не может быть крафта с нуля. Может еще костюм космодеса на коленке делать будем?

0

Персонажи находятся на планете, которая ценна как-раз тем что делает оружие и технику для гвардии.

Что не так с крафтом с нуля?

СШК на почти всю технику гвардии (исключая некоторые образцы сверхтяжёлых машин) довольно обильно разбросаны по галактике. Не вижу особенных проблем в допущении, что инквизитор оттяпает кусок производственных мощностей дабы получше вооружить свою карманную армию.

0

А с чего там крафт?

Заготовки бог-император высерает?

0

Крафт это буквально "ремесло" если что. На верстачке запилить.

0