на главную
об игре
Warhammer 40,000: Darktide 30.11.2022

Warhammer 40k: Darktide получил обновление, добавляющее в арсенал еще больше оружия и разнообразные улучшения

Warhammer 40k: Darktide получила новое обновление, добавляющее в арсенал вашего отряда еще больше оружия, а также множество новых условий. Кроме того, в обновлении исправлены многочисленные ошибки и дополнения, включая изменения в AMD FSR, изменения баланса для каждого из классов игры и многое другое.

Darktide вышла в ноябре прошлого года, и с тех пор разработчик Fatshark усердно работает над патчами и обновлениями контента для игры. Последнее обновление "Инструменты войны" открывает возможность увидеть благословения, которые вы еще не заработали для повторного благословения, давая вам больше информации о том, во что вы ввязываетесь. Проверить эту информацию можно в Святилище Вседержителя.

Добавлено множество новых Знаков Оружия, чтобы вы могли расширить арсенал, используемый для ведения священной войны во имя Императора.

Fatshark также добавила в Darktide несколько новых условий и комбинаций в обновлении "Инструменты войны". Среди новых условий - "Ударный десант", в котором количество специалистов удваивается и они появляются волнами, и "Вентиляционная продувка со снайперами", которая покрывает карту туманом и расставляет снайперов вокруг миссии, чтобы дезориентировать вас.

Если вас раздражает беготня между Храмом Вседержителя и Оружейной палатой, то вам будет приятно узнать, что последняя была изменена, чтобы переместить ее ближе к первой. Теперь вам не придется так много ходить, и вы сможете сосредоточиться на уничтожении этих орд.

Конечно, есть и многое другое, так что загляните в примечания к патчу Tools of War в Steam, если хотите узнать, что произошло с вашим любимым классом. Warhammer 40k: Darktide доступна прямо сейчас на PC, а в будущем она также выйдет на Xbox Series X|S.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

После патча в игру играть стало очень не приятно. Сервера лагают, какие до заикания дополнительные появились( Исправления исправлений ждем)

0

Каеф.. посмотрим что добавят, но лучше бы карт новых завезли.

0