на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40.000: Dawn of War "Новые цветовые схемы"

Эта модификация добавляет новые цветовые схемы.

Требования:

  • Warhammer 40.000: Dawn of War Soulstorm.

Установка:

  • Скопировать папку DXP2 в корневую папку игры.

Внимание:

  • Вышла новая версия мода. Warhammer 40.000: Dawn of War "Новые цветовые схемы" [1.1]
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Насчёт еще я не знаю. Если хотите подробно то в этом моде есть цветовые схемы почти всех орденов и орденов до ериси (5 не хватает), все Сеп'ты Т'ау и все легионы ну и 3 цветовые схемы миров кораблей эльдар, а еще там множество полков. В будущем если соберусь я увеличю качество флагов (у космодисанта, хаоса, имперской гвардии флаги не обработаные (надо слегка убрать ненужные элементы, чтобы они не уступали базовым). И если я разберусь как сделать так чтобы у всех рас была разная музыка во время сражений то я его выложу и замусь обработкой эмблем и флагов. Если вы захотите помочь с музыкой то вы можете подробно написать в посте Warhammer 40.000: Dawn of War "Новая музыка для сражений 2". Спасибо за ваш коминтарий и приятной вам оставшееся жизни (это не угроза и не оскарбление это просто я так говорю как пожелание о хорошей жизни).

0

Вышла новая версия Warhammer 40.000: Dawn of War "Новые цветовые схемы" [1.1]. В него добавили цветовые схемы всех ульев тиранид, а еще добавили большое количество цветовых схем для некронов и улучшили флаги.

0

в яндексе вбиваешь соулсторм мод и тут на сайте в списке вылазит 1й мод с музыкой под каждую расу. Называется: музыка для сражений 2.

0

Незнаю, у меня если ввести в поисковике "Скачать мод на соилсторм на новые цветовые схемы". То вылезает мой мод [1.1]. Стати Новая музыка для сражений 2, это тоже мой мод. Был еще 1, но там в общем эпичная музыка (тоже моя), их там 100.

0