на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40,000

Какие игры по вселенной warhammer 40000 вам больше всего понравились,почему?,и ждете ли вы  Dawn of War 3,и каким вы хотите его видеть?

 

Комментарии: 44
Ваш комментарий

фу, доверасты... хотя ладно, вселенная то замечательная но лично понравилась DoW 2 ибо ближе к настолке.

1

Я так понимаю, ты не настолки имеешь в виду?

0

Какие игры по вселенной warhammer 40000 вам больше всего понравились,почему? Первая часть стратегии 40к. Свежая, оригинальная, новаторская, красивая. Всё остальное было говном, к несчастью. Особенно вторая часть, которую превратили в бог пойми что и ждете ли вы Dawn of War 3. Онли при возвращении к корням. Интерес удовлетворен?

0

Собственно, кроме Dawn of War 1-2 (+куча дополнений, которые почти как самостоятельные игры) и Space Marine я никаких игр так и не вспомню. А учитывая то, что Space Marine - скучноватый двухкнопочный экшн, то ответ очевиден.

0

Gentelman Полностью согласен,вторая часть была мягко говоря не очень.

0

Morrigi Когда от игры выворачивает на первом же уровне.. Это даже не "не очень". Отвратительная поделка. Бернард Грин В Спэйс Марин мб?

0

Gentelman Space Hulk, первая компьютерная игра в 40к

0

Gentelman Не, в Спейс Халк. Это старый как Фоллач дедушка DoW. Но лично я к такой древности решил не притрагиваться.

0

Gentelman В ней сам сюжет не подкачал но оптимизация и геймплей подвели конечно.Надеюсь в третьей части исправят ошибки.

0

timtimH Бернард Грин Глянул. Да какое там играл, посоны. Эта игра моя ровесница). Morrigi В ней сам сюжет не подкачал но оптимизация и геймплей подвели конечно. Да, оптимизация там ужасная. Геймплейно фэйспалм сплошной: превратили замечательную стратегию в недорпг. Надеюсь в третьей части исправят ошибки. Замутим петицию?

0

Эхххх.... Посмотрим что выйдет Дарк мелениума.... Сделали бы рпг про инквизитора... эээхх...

0

Dark Crusade круче всех была - я как вспомню у имперской гвардии было заклинание "проклятие бога-машины" (тип брони транспорта менялся на пехотную... то есть фактически не какую), так с ним соснули все и некроны с пирамидой, и космодесант с бтр, и орки с ящерицой - жалко в Soul Storm понерфили заклятие... А про какую вторую часть вы говорите, она же вроде не выходила?

0

Gentelman Петиция не поможет,щас у них финансовые проблемы...жесткие,поэтому если они и будут её выпускать то и на ПК и на консоли!!

0

Dawn of War - отличная игра, а от второй части блевать тянет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только в серию Dawn of War. Из первой волны (читай - DoW1) больше всего понравилась Dark Crusade - остальные как-то не так уже цепляли. Из второй волны (читай - DoW2) Chaos Rising. Годно, разнообразно, интересно. Хорошо получилось. Еще Space Marine - но это так, просто норм экшен. Хотя, за возможность лично разбить Варбоссу голову можно многое простить. ;) P.S. Вангую, что через некоторое время в блог придут труЪ Вахафаны и обосрут всех, кому понравился DoW - не труЪ же. =( Gentelman Замутим петицию?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Morrigi Финансовые проблемы у THQ? Они с Сэйнтс Роу 3 неплохо поднялись, я думаю. поэтому если они и будут её выпускать то и на ПК и на консоли!! Консольки не тянут стратегии :( SCAR. Я бы помог замутить даже. Пускай на пека будут нормальные стратегии

0

SCAR. Непридут. И срать не на кого не будут. Но порт настолки и вправду неахти...

0

Gentelman Пускай на пека будут нормальные стратегии Это да. Хочу, чтобы DoW3 оказался офигенной стратегией. Без всяких там экспериментов и инноваций.

0

Gentelman Ты или тонко троллиш или ты первый попавшийся мне,адекватный консольшик на этом сайте

0

Понравился первый dawn of War, но вообще лучше поставить мод Firestorm over Kronus (как-то так называется) для Dark Crusade, ибо он реально очень близок к бэку. А от DOW 3 жду чего нибудь в духе в стиле СОН, только с нормальным упором на бэк, но это такой белив... SCAR. И они будут павы, если по хорошему

0

Morrigi В этом треде я свои трололо-навыки не оттачиваю

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мог бы

SCAR. Инновации нужны, только оправданные и разумные.

0

Gentelman Тогда может быть забьем на вражду ? ок?

0

DoW Rites of War Chaos Gate DoW 3 жду конечно.

0

Конечно же первая часть и длс к ней, но шутан "файрвариор" за тау тож был не плох.

0

Morrigi Ок. Вроде и не враждовали особо О_о NCR Ranger Вот, кстати, ДЛС-то были плохие. В Дарк Крусэйд наметился явный избыток рас, вследствие чего возник совершенно кривой баланс, а в Соулсторм какие-то недоклоны старых фракций. Ну и плохие кампании (рутинный захват территорий одна за другой).

0

Console Цapь Обязательно стоит

0

Console Цapь Канешна. Только на пс3 лучших версий нет, на пк играть придется. Тебя это не останавливает?

0

Console Цapь Кстати о пс3 только что получил платину в Heavy Rain Задрот :). У меня там 58% ачивок только.

0

Gentelman В Дарк Крусэйд наметился явный избыток рас, вследствие чего возник совершенно кривой баланс, а в Соулсторм какие-то недоклоны старых фракций. Ну там в каждом длс был дисбаланс. Но все же каждое из этих длс обходит вторую часть (и ее продолжения). И да, насчет недоклонов уже перебор, то же самое можно сказать про хаос и маринов, которые были изначально. Во второй части на выживание(и то оно в ретробьюшн появилось) было только неплохо играть кампанией.

0

Первая часть - лютое неканоничное дерьмо, без сотни патчей глючное и дисбалансовое. Но хуже всего неканоничность, да. Вторая часть как раз и была возвращением к корням и к каноничному флаффу (на миссию дается пачка космодесанта, а не здоровая армия на расстройку). Ну и чуть поменьше багов, да. P.S. Ну и да, компьютерные 40к - не труЪ и вообще кал. Ну и прочий поток штампов труЪвахафагов.

0

Первая часть отличная.До сих пор играю, но вот к сожалению, компания совершенно не нравиться.В любой части, кроме Dawn of War II, было...не интересная. Мультиплеер отличный.Только вот баланс подпорчен, ибо сидят люди высокого левела. Вроде, к слухи, что Dawn of War III, (будет онлайн?).Даже не знаю, жду офицального анонса. Gentelman Возвращение, к истокам не будет, из-за консолек и ее аудитории

0

Никогда не забуду те моменты в Warhammer 40,000 Dawn of War когда происходили масштабные бои когда 50-60 Космодесантников дрались с кучей Орков когда весь этот бой поддерживали огни Предатора а в гуще боя были Дредноуты помню сколько оставалось трупов после такого боя вот это была игра самая классная из всех стратегий.После этого было уже не привычно некоторое время играть в War. 40,000 DoW II с её тактичностью ведь в ней приходилось отправлять отряды в укрытия что бы их не покосили кроме того дальний бой в игре стал главным в то время как в Dow он был второстепенным (особенно когда воюешь против Орков) кроме того почти у всех юнитов убрали фаталити, а тактических десантников лишили их ножей игра была класс но не дотягивала до первой части но что самое главное это то что игру лишили СТРОИТЕЛЬСТВА БАЗЫ надеюсь что DoW III будет достойным продолжением Dow и Dow II хотя Relic TM умеет делать игры так что не думаю что она выпустит шлак а что насчёт Space Marine то это хороший шутер учитывая то что Relic не делала до этого шутеры Fire Warrior хорошая игра но я жалко не прошёл её до конца (остановился где то не далеко от конца игры) особо понравилось воевать с Космодесантинками так как они выглядят в игре величественно и убивать их довольно сложно вобщем во все игры Warhammer 40,000 которые я играл все мне понравились.

0

Мне Настольные игры больше нравятся. А DOW 3 хочу видеть как первую часть только с похорошевшей графикой длиным много недельным сюжетом, и чтобы Инквизиция была как отдельная фракция, Я всё же Фанат Эйзерхорна и Рейвенора. И можно чутка рпг развития для героев. DoW 2 на мой взгляд неахти какая, мало тактики ограничения выбора войск, нет развития базы, а значит и её защиты и укрепления. Одним словом самая скучная игра в моей памяти за Космодес и за Орков прошёл компанию и завязал. А Space Marines прикольная игруха но Ультрамаринки для меня как еретики, их примарх Жилиман вообще сцука самый гнидный персонаж вселенной. Для этой игры лучше бы подошли Тёмные Храмовники это их удел чемпионов хаоса мочить, а Сынам Ультмара только дисциплиной блистать на показных маршах, да в тренеровочных ямах писюнами мерится а не решать судьбу вселенной. Их Не было там где Хорус скатился в ересь, и их не было там где Хорус Пал от руки отца. Аве Император!

0

Tier69 Мне Настольные игры больше нравятся. А DOW 3 хочу видеть как первую часть только с похорошевшей графикой длиным много недельным сюжетом, и чтобы Инквизиция была как отдельная фракция, Я всё же Фанат Эйзерхорна и Рейвенора. И можно чутка рпг развития для героев. DoW 2 на мой взгляд неахти какая, мало тактики ограничения выбора войск, нет развития базы, а значит и её защиты и укрепления. Одним словом самая скучная игра в моей памяти за Космодес и за Орков прошёл компанию и завязал. А Space Marines прикольная игруха но Ультрамаринки для меня как еретики, их примарх Жилиман вообще сцука самый гнидный персонаж вселенной. Для этой игры лучше бы подошли Тёмные Храмовники это их удел чемпионов хаоса мочить, а Сынам Ультмара только дисциплиной блистать на показных маршах, да в тренеровочных ямах писюнами мерится а не решать судьбу вселенной. Их Не было там где Хорус скатился в ересь, и их не было там где Хорус Пал от руки отца. Аве Император! Из DOW 2 самой лучшей была Chaos Rising(где можно было встать на истинный путь хаоса, +отличный сюжет) Рекомендую почитать Орден Ультрамаринов(Макнилл Грем)-особенно Черное Солнце и Железный шторм и Железный воин(пакости полукровки Хонсю) По сабжу: играл DOW 1(Dark Crusade считаю лучшим), DOW2 и экшон- Space Marine, Жду Dark Millenium(уже не онлайн

) ну и DOW 3 конечно!

0

Лучше-бы замутили электронную версию настолки в честь относительно недавнего выхода (месяца 3-4, вроде) новой редакции правил. А так по вх 40к лучшая - дов, ибо больше ничего не выходило путного. От файер вэриора блевать тянет, от дов2 тоже, сквад коммандер на псп такой-же шлак, как и дов2. Спэйсмарин уныл до жути, нет комбо, да и медленно всё. Замутили бы уж српг с выбором стороны, характера и прочих важных для этого жанра атрибутов, либо сочный (а не такой, как спэйсмарин) акшон с выбором стороны (ибо от империума воротит).

0

все, словами не расскажешь.

-1