на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Elite Mod, один из самых популярных модов для Warhammer 40K: Dawn of War 2 - Retribution, получил новую версию

Вышла новая версия проекта Elite Mod, одной из самых популярных модификаций для Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution.

Новая версия мода (2.9.8.3) в основном направлена на исправление ошибок. Прежде всего, было сделано все возможное, чтобы частота кадров не достигала чрезвычайно высоких уровней (что не должно удивлять в современных ПК, ведь Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution уже одиннадцать лет), что вызвало серьезные проблемы с прерыванием звука.

Elite Mod - это проект, направленный на улучшение многопользовательского геймплея. Изначально авторы сосредоточились только на улучшении баланса и исправлении ошибок, но после того, как издатель Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution, THQ, прекратил разработку второй части серии, моддеры начали вносить гораздо более амбициозные изменения.

Сегодняшний Elite Mod основательно переделывает многопользовательский режим. Все фракции получили множество дополнительных юнитов, и разработчики также представили одну новую армию в виде так называемых Серых Рыцарей, ордена Космических десантников, который фокусируется на использовании псионических способностей.

Elite Mod на данный момент является самым главным многопользовательским модом для Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution. У нее большое и очень активное сообщество, которое организует различные турниры и ивенты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий